Театр
В театре на Бродвее отменили премьеру «Макбета» после положительного теста Дэниела Крейга на коронавирус
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: shubert.nyc
Несколько спектаклей «Макбет» были отменены после того, как в субботу звезда постановки Дэниел Крейг дал положительный результат на коронавирус. Продюсеры принесли зрителям извинения, отметив, что «безопасность аудитории, актёров и постановочной группы остаётся главным приоритетом».

Предварительные показы «Макбета» в постановке лауреата премии «Тони» Сэма Голда только что начались в театре «Лонгакр» в западной части 48 -й улицы в театральном квартале Манхэттена, Нью-Йорк, США. Официально «Макбет» откроется 28 апреля и продлится до июля. Крейг играет заглавную роль, а Рут Негга – леди Макбет. Это дебют сорокалетней актрисы ирландско-эфиопского происхождения на Бродвее.
Театр скромно указывает, что авторами спектакля являются Барбара Брокколи (продюсер), Уильям Шекспир (текст), Сэм Голд (режиссёр-постановщик), Кристин Джонс (сценограф) и другие.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Воронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»
Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





