Войти
Театр
27.03.2022 18:30
Молодёжный музыкально-пластический театр отметил профессиональный праздник благотворительным концертом

Молодёжный музыкально-пластический театр отметил профессиональный праздник благотворительным концертом

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: culturavrn.ru

В преддверии Международного дня театра артисты Молодежного музыкально-пластического театра представили концертную программу для людей, эвакуированных из народных республик Донбасса.

26 марта Молодёжный музыкально-пластический театр выступил на сцене Дома культуры санатория имени Дзержинского. Солисты театра исполнили номера из известных мюзиклов и рок-опер. Музыкальный подарок для гостей вечера подготовил и режиссер-постановщик театра, заслуженный артист Воронежской области Алексей Тюхин.

Акцию прокомментировала, художественный руководитель театра Молодежного музыкально-пластического Анна Конивец:

– Планируя данный концерт, мне хотелось творчеством выразить поддержку тем людям, которые сейчас особенно в этом нуждаются. Нам было важно подарить им праздник в этот вечер, отвлечь от тяжелых мыслей. Видеть на лицах зрителей улыбку, чувствовать их вовлеченность в происходящее на сцене – это дорогого стоит. Значит, мы всё делаем не зря.


Объявление

Заказать газоблок разного размера в Алматы можно, воспользовавшись сайтом ecoblok.kz. Качественные инертные материалы, быстрое изготовление на заказ, приятные цены. Узнайте все детали для оформления заказа.

Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежских педагогов сферы культуры наградили за профессиональные заслуги

В ходе встречи не раз говорилось, что педагогический труд имеет огромное значение.

В России — «Города встречают»: Воронеж готовится стать центром туристического диалога России

Октябрьский форум может стать прорывом в развитии туриндустрии региона и его столицы.

В мире — Испанию снова терзает DANA – паводковые воды смывают всё

И это совсем не Дана Скалли из сериала «Секретные материалы», а нечто гораздо более бездушное.

Общество — В Левобережном районе вновь стали присваивать звание «Почётный гражданин»

Сегодня стали известны имена 30-го и 31-го Почётных граждан Левобережного района столицы Черноземья.

Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?

Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.

Персона — Почётного гражданина Воронежа Сергея Карпова поздравил с днём рождения глава города Сергей Петрин

Свой день рождения Сергей Викторович встретил на рабочем месте, в трудах и заботах.

Литература — Вышел детектив «Первый ящик снизу», в котором интрига подчинена шахматным комбинациям

Шахматист из Италии решил стать профессиональным писателем – автором интеллектуальных детективов.

Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»

Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.

Изобразительное искусство — Новое имя в Ректорской галерее Воронежского института искусств – Александр Вашланов

Александр работает много и плодотворно, торопясь закрепиться собственный стиль и застолбить место в рядах маститых профессионалов.

Зал ожидания — Дворцовый бал в Рамони может посетить любой воронежец

Гостей погрузят в два разных мира под одной крышей.

Главное — Открылась выставка Воронежского отделения Международного союза художников-педагогов «Разговор со зрителем»

Выставка открылась в Доме архитектора 6 октября и будет доступна в течение двух недель.