Театр
Все спектакли Олега Меньшикова отменены из-за его болезни
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: ermolova.ru
На сайте Московского театра Ермоловой этой осенью появляются только огорчительные новости. Не так давно в театре был объявлен строгий карантин вплоть до 10 ноября. До этого зрителям старше 65 лет было отказано в праве смотреть спектакли в офлайне. И вот теперь опубликовано неприятное известие о худруке.
Отменяются спектакли:
«Игроки» 12 ноября,
«Макбет» 15 ноября,
«1900» 18 ноября,
«Оркестр мечты. Медь» 24 ноября,
«Из пустоты… (восемь поэтов)» 27 ноября.
Билеты на эти спектакли подлежат возврату. Купленные в кассе билеты необходимо вернуть в кассу театра до 6 декабря включительно.
Чем именно заболел Олег Меньшиков и в какой степени тяжести он находится, не уточняется. 8 ноября Олегу Евгеньевичу исполняется 60 лет.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронеж вошёл в топ-20 городов, где живут фанаты Человека-паука
Главными поклонниками Человека-паука стали воронежцы в возрасте 35–44 лет.
В России — X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы
Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.
В мире — Климатологи предупредили о высокой вероятности повторения жаркой катастрофы в Европе летом 2027 года, а что в России?
Вероятность экстремального зноя и новых температурных рекордов в Старом Свете превышает 50 процентов.
Общество — «Перепродажей краденого» назвали современную эксплуатацию советского наследия в детском кино и литературе
Театр — Театр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?
Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 20 августа: «Человек-паук: Новый день» нокаутирует прежнего лидера
Новый лидер может собрать за стартовый уик-энд более полумиллиарда рублей.
Персона — Умер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин
По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты
Литература — В романе С. Дж. Беннет «Смерть в бриллиантах» расследование ведёт сама королева Елизавета II
Главная героиня выписана с большим уважением, но при этом предстаёт живым человеком, а не статуей.
Музыка — «Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!
Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ
Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.
Зал ожидания — В Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»
От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».
Главное — Воронежцам объяснили, как лучше и приятнее провести выходные дни 22-23 августа
Множество увлекательных активностей и культурных мероприятий подготовлены для жителей города и области.





