Театр
В Воронеже отменили фестиваль независимых театров «Центр»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: c-fest.ru
Третий фестиваль независимых театров «Центр» должен был пройти в Воронеже с 27 апреля по 3 мая 2020 года. Из-за пандемии коронавируса форум отложили на осень. Однако организаторы всё же пришли к выводу, что проведение фестиваля в нынешних условиях невозможно.
Дорогие друзья!
Мы долго решали, как быть с фестивалем ЦЕНТР в этом году, и приняли решение перенести его на весну 2021 года.
Наша цель — провести его в том объёме и качестве, которые мы запланировали. Будем верить, что к этому моменту обстановка будет более спокойной, а наше общение ближе, чем 1,5 метра. Все театры подтвердили своё участие следующей весной.
А теперь самое главное: мы возвращаем билеты на все события, кроме спектакля под рабочим названием «Тайные виды на гору Фудзи». Премьера состоится в декабре 2020 года, билеты действительны.
Если у вас есть вопросы по билетам, звоните в кассу + 7(473) 228-73-82.
Напомним, первые фестивали «Центр», организованные Никитинским театром и управой Центрального района города Воронежа, прошли в 2018 и 2019 годах.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежских педагогов сферы культуры наградили за профессиональные заслуги
В ходе встречи не раз говорилось, что педагогический труд имеет огромное значение.
В России — «Города встречают»: Воронеж готовится стать центром туристического диалога России
Октябрьский форум может стать прорывом в развитии туриндустрии региона и его столицы.
В мире — Испанию снова терзает DANA – паводковые воды смывают всё
И это совсем не Дана Скалли из сериала «Секретные материалы», а нечто гораздо более бездушное.
Общество — В Левобережном районе вновь стали присваивать звание «Почётный гражданин»
Сегодня стали известны имена 30-го и 31-го Почётных граждан Левобережного района столицы Черноземья.
Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?
Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 1-4 октября: убытки от отечественного кино множатся
Бюджеты растут, сборы падают - и как будто так и надо.
Персона — Почётного гражданина Воронежа Сергея Карпова поздравил с днём рождения глава города Сергей Петрин
Свой день рождения Сергей Викторович встретил на рабочем месте, в трудах и заботах.
Литература — Вышел детектив «Первый ящик снизу», в котором интрига подчинена шахматным комбинациям
Шахматист из Италии решил стать профессиональным писателем – автором интеллектуальных детективов.
Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»
Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.
Изобразительное искусство — Новое имя в Ректорской галерее Воронежского института искусств – Александр Вашланов
Александр работает много и плодотворно, торопясь закрепиться собственный стиль и застолбить место в рядах маститых профессионалов.
Зал ожидания — Дворцовый бал в Рамони может посетить любой воронежец
Гостей погрузят в два разных мира под одной крышей.
Главное — Открылась выставка Воронежского отделения Международного союза художников-педагогов «Разговор со зрителем»
Выставка открылась в Доме архитектора 6 октября и будет доступна в течение двух недель.





