Войти
Театр
18.03.2016 18:11
Билеты в Камерный театр можно будет купить со скидкой 30 процентов

Билеты в Камерный театр можно будет купить со скидкой 30 процентов

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: myjinn.com

27 марта 2016 года в Международный день театра стартует проект «Театр.Go», объединяющий крупнейшие театры России. Акция пройдет в третий раз. Стало известно, что в акции примет участие Воронежский камерный театр.

Проект «Театр.Go» провозгласил своей главной целью сделать театр доступным для всех и привлечь массового зрителя на спектакли с помощью современных технологий и широкого освещения в СМИ.

Как мы уже сообщали, 27 марта в течение 24 часов зрители по всей стране смогут купить билеты с большой скидкой на интернет-ресурсе театра, а также через онлайн-кассу на странице www.radario.ru/teatrgo. Скидка составит от 25 до 90%.

Сегодня не обязательно ехать в кассы театров, теряя свое время. Уже два года подряд любой желающий может купить билеты в три клика.

26 марта 2016 года в 18:00 на официальной странице проекта www.radario.ru/teatrgo будет представлен окончательный список спектаклей и стоимость билетов с учетом скидки.

В этом списке будет и Воронежский камерный театр. Скидка составит 30% абсолютно на все спектакли в апреле и мае 2016 года. Скидка на сайте театра chambervrn.ru будет действовать 27 марта, с полуночи до полуночи. В кассе театра в этот день с 9:00 до 20:30 также можно будет купить билеты со скидкой.

Об участии в акции Воронежского академического театра драмы имени А. Кольцова читайте здесь.

Ранее в рубриках
В ВоронежеСкандал в воронежском парке «Дельфин»: организаторов обвинили в халтурном «Вечере огней» (фестивале фонариков)

В ответ концессионер и хозяин парка пригрозил судом тем, кто раскритиковал мероприятие.

В РоссииX Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы

Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.

В миреКлиматологи предупредили о высокой вероятности повторения жаркой катастрофы в Европе летом 2027 года, а что в России?

Вероятность экстремального зноя и новых температурных рекордов в Старом Свете превышает 50 процентов.

Общество«Перепродажей краденого» назвали современную эксплуатацию советского наследия в детском кино и литературе

Современные карабасы выглядят весьма благообразно, но суть их не меняется.

ТеатрТеатр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?

Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.

Кино и телевидениеКритики рассказали, что не так с фильмом «Моана»

Замена анимации живыми актёрами не пошла истории на пользу.

ПерсонаУмер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин

По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты

Литература«Голодный прилив» Амитава Гоша – полифоничный роман о столкновении и синтезе природы, истории и цивилизации

Автор виртуозно переносит читателя в душные джунгли и рассказывает непростую островную историю, где так много переплетено.

Музыка«Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!

Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ

Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.

Зал ожиданияВ Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»

От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».

Главное«Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!

В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.