Театр
Станислав Садальский сыграет в Воронеже в спектакле «Развод по-московски»
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: vashdosug.ru
«Развод по-московски» - комедия положений на грани буффонады. Автор пьесы Андрей Гасюк написал ее по мотивам французских и американских комедий. Поставила спектакль режиссер Римма Соколова. В главной роли – заслуженный артист России Станислав Садальский, для которого Воронеж – родной город.
Но вдруг обстоятельства складываются так, что Ипполит должен жениться на Злате.
Злата ни за что не соглашается на брак, не встретившись с его «женой». Ипполит в панике! Единственно надежный оплот Ипполита – его секретарь Виктория Константиновна. И с этой странной просьбой стать его женой на один день Ипполит обращается к ней.
Чопорная, неприступная «серая мышка» Виктория Константиновна давно и тайно любит Ипполита. Она дает согласие. И начинает крутиться колесо…
Возникший любовный треугольник обрастает всё новыми и новыми подробностями, обстоятельствами, непредсказуемыми поступками, приключениями.
6 февраля 2015 года, Воронежский Концертный зал
Возрастное ограничение 16+
Начало в 19:00
В ролях:
Заслуженный артист России Станислав Садальский
Жанна Эппле
Мария Янко
Олег Белоусов
Жан Даниэль
Елена Торшина
Для поднятия настроения мы пользуемся разными средствами: посещение цирка, различные веселые мероприятия или же идеальный вариант – просмотр со своими друзьями очередной комедии. Вашему вниманию предлагается просмотр семейного сериала. Светофор 7 сезон смотреть онлайн Вы сможете на сайте vsfilm.ru. Приятные и смешные 25 минут обеспечены.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Скандал в воронежском парке «Дельфин»: организаторов обвинили в халтурном «Вечере огней» (фестивале фонариков)
В ответ концессионер и хозяин парка пригрозил судом тем, кто раскритиковал мероприятие.
В России — X Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» принимает работы
Свои снимки на конкурс могут направлять как профессиональные фотографы, так и любители.
В мире — Климатологи предупредили о высокой вероятности повторения жаркой катастрофы в Европе летом 2027 года, а что в России?
Вероятность экстремального зноя и новых температурных рекордов в Старом Свете превышает 50 процентов.
Общество — «Перепродажей краденого» назвали современную эксплуатацию советского наследия в детском кино и литературе
Современные карабасы выглядят весьма благообразно, но суть их не меняется.
Театр — Театр «Саквояж» снова отменяет спектакли, не пора ли отменить и его?
Зритель, который купил билет, запланировал досуг, возможно, привёл ребёнка — получает уведомление об отмене без объяснений.
Кино и телевидение — Образцовое «предсеансовое обслуживание»: «Человек-паук» собирает на старте полмиллиарда
При этом вы не найдёте названия картины на афишах кинотеатров – чудеса в решете!
Персона — Умер президент Воронежского рок-клуба Виктор Тягнибедин
По инициативе рок-клуба и его президента в Воронеже побывали лидеры рок-движения страны, критики и журналисты
Литература — «Голодный прилив» Амитава Гоша – полифоничный роман о столкновении и синтезе природы, истории и цивилизации
Автор виртуозно переносит читателя в душные джунгли и рассказывает непростую островную историю, где так много переплетено.
Музыка — «Лето в Кольцовском сквере» продолжается в августе!
Выступления будут проходить каждый день, а не только по выходным.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 15-22 августа 2026 в мировых СМИ
Мы выбрали снимки, в которых оригинальность сочетается с красотой и мастерством подачи.
Зал ожидания — В Воронеже пройдёт фестиваль «Игрушка-говорушка»
От глиняной свистульки до арт-объекта: диапазон фестиваля народной игрушки «Игрушка-говорушка».
Главное — «Театральная 17»: 15 лет в свете рампы!
В 2011 году никто не знал, сколь успешным окажется этот театрально-педагогический эксперимент.




