Войти
Общество
07.06.2013 10:06
В Воронеже похитили трехмесячного ребенка

В Воронеже похитили трехмесячного ребенка

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: svit24.net

Рано утром 7 июня в полицию поступило сообщение о пропаже трехмесячного ребенка. Как сообщили РИА «Воронеж» в следственном отделе по Ленинскому району СУ СКР по Воронежской области, преступление было совершено в оном из высотных жилых домов по улице Кропоткина.

Родители мальчика дали подержать его посторонней женщине, когда садились в лифт. Мать и отец младенца сделали это, чтобы сначала завезти в лифт коляску.

20-летняя мать хотела взять сына на руки, но двери лифта захлопнулись, и он вместе с родителями поехал вверх. За это время женщина с ребенком успела скрыться.

Родители пропавшего младенца - жители Рамонского района. Они приехали в Воронеж на заработки. С женщиной, похитившей ребенка, они познакомились за несколько часов до инцидента.

По подозрению в совершении данного преступления разыскивается женщина. На вид 26 лет, рост 180 см, волосы длинные, темные. Была одета в черные джинсы, черную футболку с зеленым рисунком - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области
Полиция просит всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшем мальчике, позвонить по телефонам: (473) 277-21-57, 277-21-57 , 02, 251-12-16, либо обратиться в ближайший отдел полиции.

В данный момент следственно-оперативная группа находится на месте происшествия, осматривает его и устанавливает обстоятельства похищения мальчика.

Ранее в рубриках
В Воронеже«Факел» – «Шинник»: Лучше, чем недавно, хуже, чем всегда

«Факел» недоиграл в защите и был настойчив в атаке – это и вылилось в итоговую ничью с «Шинником» из Ярославля.

В РоссииВ пещерах Дивногорья зазвучит орган

Прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Астора Пьяццоллы, Томазо Альбинони, Антонио Вивальди.

В миреМир стоит на пороге катастрофического климатического события, но грозящая цивилизации опасность замалчивается

Учёные утверждают, что вероятность краха важнейшей атлантической системы выше, чем считалось ранее.

ОбществоВ Воронежской области за неделю подорожали бензин и базовые продукты питания

Недоступность оздоровления в санаториях для большинства жителей региона указывает на ущербность социальной политики властей.

ТеатрФестиваль современной драматургии «Коляда-Plays»-2026 обнародовал лонг-лист спектаклей

Среди городов-лидеров в лонг-листе Ижевск, Челябинск и Екатеринбург. Воронежских постановок в списке нет.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 23 апреля: новый лидер

Наконец, новинки экрана стали вытеснять старожилов, а то уже наметился застой.

ПерсонаСмерть матери, судебная тяжба с «Аншлагом» и тяжёлая болезнь актёра Ефима Шифрина в программе «Секрете на миллион»

В студии Шифрин также раскроет, почему его всегда смущали шутки «ниже пояса», и поделится своими мечтами в день рождения.

ЛитератураГлава СК Александр Бастрыкин дал поручение проверить сочинения Григория Остера на наличие «сомнительных установок»

В произведениях автора, известного «Вредными советами», будут искать «сомнительные с педагогической точки зрения установки».

Музыка«О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже

Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.

Изобразительное искусствоВыставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске

Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеВечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов

Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».