Войти
Общество
07.02.2010 11:11
Анжелина Джоли шантажирует Брэда Питта  самоубийством?

Анжелина Джоли шантажирует Брэда Питта самоубийством?

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка

Бросив взгляд на таблоиды, которые вот-вот поступят в продажу в Америке, приходишь к мысли, что пресса готовит новую мощную атаку на частную жизнь звезд. В центре внимания четыре персонажа – Анжелина Джоли, Брэд Питт, Дженнифер Энистон и Джонни Депп. Именно эти фигуры привлекают больше всего внимания жадной до сенсационных подробностей публики. И глянцевые журналы на эти подробности не скупятся.

Журнал In Touch сообщает, что Анжелина давно уже холодна к Брэду, он ее раздражает тем, что «ничего не может сделать по уму». Однако отпустить его она не может из вредности и ревности. Порывы Питта уйти к другой Анжелина «гасит» истериками, угрозами принять смертельную дозу успокоительных. Еще один ее аргумент – он никогда больше не увидит детей. In Touch утверждает, что Джоли буквально изводит гражданского мужа, который не знает, что и делать.

«Другая» - это бывшая жена Брэда Дженнифер Энистон. Таблоид OK утверждает, что воссоединение бывших супругов - вопрос времени. Журнал сообщает, что Дженнифер готова принять «блудного мужа» и объясняет мотивы, которыми руководствуется Энистон: она все еще к нему неравнодушна, ей нужна жизненная опора и стабильный доход.

Тем временем таблоид Star пишет, что Джоли всерьез взялась за Джонни Деппа, решив прибрать его к рукам. Сначала она увела Брэда Питта у Дженнифер Энистон, теперь положила глаз на мужа Ванессы Паради. На съемках фильма «Турист» Джоли и Деппу волей-неволей придется вступать в тесный контакт – они играют любовников. Джонни не устоять – полагает таблоид.

Журналы особо подчеркивают, что «черпают информацию из надежных источников, близких к эпицентру событий».

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода в Воронеже 20-21 июня идеальной не будет, но это ничто по сравнению со следующими выходными

До конца июня и в начале июля регион будет находиться в зоне нетипично низкой температуры.

В РоссииВоронежские мастерицы покорили Дагестан

Они представили Воронежскую область на XXIV Международном фестивале фольклора и традиционной культуры в Махачкале.

ОбществоТайны пропаж: кошки планируют, собаки — случайно убегают, а что говорит статистика?

Ежедневно в России в системе Pet911 размещается более 400 новых объявлений о потерявшихся и найденных питомцах.

ТеатрЧем удивит «Театральный поезд» в Воронеже: полная программа

На многие мероприятия можно попасть бесплатно, чем непременно надо воспользоваться.

ПерсонаИнга Шершень жёстко прокомментировала свой уход из «Костёнок»

Работать в условиях, которые порой напоминали гротескные сказки Салтыкова-Щедрина, было непросто.

ЛитератураПочему всё, что вы думаете о долголетии, неверно, и как мошенники от медицины эксплуатируют страстное желание людей не стареть

Пожилые люди часто попадаются на удочку многочисленных мошенников, эксплуатирующих их страх смерти и болезней.

МузыкаГран-при конкурса Grand Piano Competition присуждён

Главный приз смотра юных пианистов получили Эмир Закариа и Чарли Ву.

Изобразительное искусствоВыставка Марианны Косовцевой открылась в Воронежском институте искусств

В выставочной зале ВГИИ представлено более 20 работ Косовцевой, выполненных как в начале века, так и совсем недавно.

Зал ожиданияКуда сходить, что посмотреть и послушать в Воронеже с 19 по 21 июня

Выступление звёздного скрипача, концерт в мире Гарри Поттера, новое цирковое шоу и многое другое.

ГлавноеПалитра успеха: выставка преподавателей и студентов факультета живописи ВГИИ

Представлены портреты, пейзажи, натюрморты и жанровые полотна, созданные в недавнее время.