Общество
Бритни и Ким
Бритни Спирс и Ким Кардашян повеселились в отеле, где умерла Уитни Хьюстон
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: Getty Images
- Правка
По меньшей мере бестактным называет газета Daily Mail поведение Ким Кардашян, Бритни Спирс, Эмбер Роуз и других деятелей шоу-бизнеса, съехавшихся на вечеринку в отель «Беверли Хилтон». Их роскошные авто едва разминулись с траурным кортежем, увозившем в морг тело скончавшейся накануне в том же отеле певицы Уитни Хьюстон.
На вечеринку, посвященную предстоящей церемонии «Грэмми», съехались и другие знаменитости. Все они были веселы и оживлены. Дамы блистали откровенными нарядами. «Шоу должно продолжаться. Я думаю, что Уитни хотела бы, чтобы это произошло, - сказал Клайв Дэвис. - Будем праздновать и помнить».
Все согласились и стали праздновать. И все же, помимо воли участников вечеринки, происходящее приобрело несколько сюрреалистический оттенок. Журналисты отмечают особенно игривое настроение Бритни Спирс и Ким Кардашян. Пресса недоумевает, кто и зачем пригласил эту дамочку на вечернику, имеющую прямое отношение к «Грэмми»? Она кто - певица, продюсер, музыкант?
Не все, однако, приняли приглашение организаторов. Так, Келли Осборн не приехала и объяснила свой отказ в Twitter так: «Чувствую, что это неподходящее, неуместное событие». Ее мать - Шэрон Осборн – проявила солидарность: «Не могу приехать, когда одна из величайших певиц современности только что умерла». Певица и актриса Майли Сайрус тоже решила избежать двусмысленной ситуации и сообщила в своем блоге: «Останусь лучше дома и послушаю ее (Уитни) песни».

Ким Кардашян, музыкальный магнат Чарльз Брэнсон и Бритни Спирс.

Отель «Беверли Хилтон» в Лос-Анджелесе, где произошла трагедия и где состоялась вечеринка.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Нормализацию погоды в Воронежской области отнесли на 13 мая
Пока придётся помёрзнуть и помокнуть, но потом приход тепла может оказаться обвальным, что тоже не очень хорошо, не правда ли?
В России — «Факел» в меньшинстве вырвал ничью у «Торпедо» в Химках, но затяжной кризис лидера Первой лиги продолжается
Воронежская публика ждёт от команды возвращения той игры, благодаря которой клуб большую часть сезона уверенно шёл на первом месте.
В мире — Подозрительное «покушение»: конспирологи разбирают «по косточкам» новый инцидент с участием Дональда Трампа
Происшествие, связанное с безопасностью Дональда Трампа, быстро обросло конспирологическими теориями.
Общество — Первый «Мироносицкий форум» открывается в Воронеже
Центральное событие – ярмарка, где посетителям предложат предметы рукоделия, кондитерские изделия и многое другое.
Театр — В Воронеже появилась аллея в честь легендарных артистов
В год своего 150-летия Союз театральных деятелей России проводит акцию – посадку Аллеи деревьев во всех регионах страны.
Кино и телевидение — Победительницей 14-го сезона шоу «Голос» объявлена оперная певица Эльмира Караханова
30-летняя артистка, выступавшая в команде Ильдара Абдразакова, продемонстрировала широкий вокальный диапазон.
Персона — Смерть матери, судебная тяжба с «Аншлагом» и тяжёлая болезнь актёра Ефима Шифрина в программе «Секрете на миллион»
В студии Шифрин также раскроет, почему его всегда смущали шутки «ниже пояса», и поделится своими мечтами в день рождения.
Литература — Самая популярная у россиян книга 2025/2026 – «Если все кошки в мире исчезнут» Гэнки Кавамуры
Некоторые читатели отмечают, что произведение эмоционально перепахивает и затрагивает что-то глубинное в душе.
Музыка — На закрытии фестиваля «Женщины-композиторы» в Воронеже прозвучали произведения авторов XX и XXI веков
Фестиваль современной музыки «Женщины-композиторы» состоялся при поддержке Минкультуры России и Союза композиторов России.
Изобразительное искусство — В Воронеже открывается персональная выставка Светланы Зиненко «Там, где живёт свет»
Творчество художницы многогранно: она свободно владеет различными жанрами и техниками.
Зал ожидания — Судьба приза в пять миллионов решится в финале шоу «Удивительные люди» 30 апреля
Память, гибкость и сила против ловкости и баланса в финале шоу «Удивительные люди». Кто же удивит на 5 миллионов?
Главное — Воронежцев пригласили на бенефис Марты Луцко
Настоящей сенсацией для воронежских зрителей станет то, что в нём примет участие звезда мирового балета Юрий Смекалов.




