Войти
Общество
20.07.2011 12:38
Многодетных матерей Воронежа пригласили  в «Голливуд»

Многодетных матерей Воронежа пригласили в «Голливуд»

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: Юрий Данилов
  • Правка

 

В «Голливуде» такого не бывало никогда. 20 июля салоне красоты на улице Кольцовской, 34 обслужили пять клиенток, у которых в общей сложности 38 детей!

 

 

 

 

Многодетных мам обслужили бесплатно и пригласили приходить еще. Мамы - члены ВООО «Ассоциация  «Большая семья» сердечно отблагодарили администрацию салона и областной родительский комитет, входящий в организацию «Наше общее дело».

 

 

 

 

За несколько дней до этого события председатель областного родительского комитета Галина Рослякова вышла к директору салона «Голливуд» Елене Сахно с предложением сделать еще более красивыми замечательных женщин, подаривших России достойных сыновей и дочерей. Салон откликнулся оперативно и с удовольствием. За что и получил благодарность от председателя ассоциации «Большая семья» матушки Светланы Луцкевич и Галины Николаевны Росляковой. По словам председателя областного родительского комитета, заслуженного учителя РФ, сейчас очень важно поддержать семью – основу общества. Тем более, если семья эта – многодетная, с твердыми моральными устоями. Благотворительная акция в «Голливуде» должна послужить примером для других предпринимателей, работающих в сфере обслуживания.

 

 

 

 

Приглашайте, господа! Вы не обеднеете, если поможете, к примеру, Нине Васильевне Поповой, родившей и вырастившей 12 детей (на снимке в центре). Тем более, что поднимать их ей пришлось уже без мужа, трагически погибшего в автокатастрофе.

 

 

 

 

Благодарность салону, его мастерам и администрации высказала Елена Георгиевна Боровлева, у которой четверо детей. Сама она работает медсестрой, проявляя милосердие и заботу о больных.

 

 

 

 

Встреча в салоне «Голливуд» может дать старт реализации хорошей идеи. Светлана Луцкевич и Галина Рослякова решили встретиться в офисе ВООО «Наше общее дело», чтобы договориться о совместных усилиях по созданию Центра поддержки матерей Воронежского края. С этим предложением они готовы выйти к властям и политическим партиям, в первую очередь, «Единой России». А добиваться поставленных целей эти женщины умеют.


Ранее в рубриках
В ВоронежеИз-за метробуса перенесут остановки на участке ВГУ – Кольцовская

Остановки переносятся на период проведения работ по реорганизации Плехановской под метробус.

В РоссииЕпископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь

Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.

В миреСеута и Испания показали Европе её будущее

И оно оказалось ужасным – орды «мирных» захватчиков, коллапс власти, национальная катастрофа.

ОбществоСтали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года

По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.

ТеатрЭлектротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?

Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 30 июля: неофициальный лидер оставляет в глубоком арьергарде официального

Полуподпольные показы фильма «Одиссея» проходили сегодня при впечатляющей наполняемости залов.

ПерсонаДавно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения

На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).

МузыкаДым от лесных пожаров срывает концерты на северо-востоке США

Всё большее число артистов и оркестров откладывают, переносят или отменяют концерты из-за опасного качества воздуха.

Изобразительное искусствоПродолжается приём заявок на участие во Всероссийской выставке «Культурный код»

К участию приглашаются студенты художественных факультетов творческих вузов, работающие в различных художественных направлениях.

Зал ожиданияВоронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ

В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа

Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.