Общество
Русских женщин шокируют грубость и бескультурье британских мужчин
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: kyivpost.ua
- Правка
Женщины из России, постоянно или временно проживающие в Великобритании, находят местных мужчин грубыми, невоспитанными и даже дикими. Джентльмены на Британских островах встречаются сегодня еще реже, чем на просторах матушки-России. Такой вывод можно сделать, зайдя, к примеру, на форум «Наш дом – UK». Делятся своими впечатлениями россиянки и в блогах.
Так, Татьяна, которая работает в престижной юридической фирме в Лондоне, сообщает, что ее коллеги-мужчины, нисколько не смущаясь, принародно чешут свои интимные места, кусают ногти, чихают, не прикрывая рта и не извиняясь. Босс Татьяны, известный адвокат, любит, растянувшись в своем кресле, почесывать промежность. Он никогда не моет руки, заразительно зевает. Однажды юрист выкопал у себя какую-то козявку и, щелкнув пальцами, послал ее в дальний угол комнаты. Другие русские женщины называют британских мужчин «грязными существами» и даже «свиньями». К примеру, Екатерину глбуоко возмутило, что ее муж, банковский служащий, откровенно обсуждает с друзьями подробности их интимной жизни. Особенно словоохотливы местные мужики в пабах, где проводят едва ли не больше времени, чем посвящают семье. «Это они от безделья», - полагает Мария Гарбузова.
22-летняя Анна Шляхтенко, которая изучает английский язык в Лондоне, находит манеры современных англичан разочаровывающими. Они могут положить ноги на стол, когда рядом кто-то ест. Это, по мнению Анны, по меньшей мере, неприлично, если не оскорбительно. Мужчины на Британских островах давно утратили галантность. Они не откроют вам дверь, не помогут поднести тяжелую сумку. И будьте готовы к тому, что, пригласив вас в ресторан, ваш ухажер заставит вас заплатить по счету. Если же платить все-таки придется ему, жалоб и стенаний хватит на пару недель.
Камилла Зур, приехавшая в Великобританию из Сибири, пишет, что воспитанных англичан осталось совсем немного. И все они вращаются в высшем свете. Основная же масса поражает бескультурьем. Впервые увидев, как ведут себя английские мужчины на отдыхе на Крите, Камилла сравнила их с грубыми и грязными животными. Инструктор по фитнесу из Лондона Наталья Хант сообщает, что не может приучить своего мужа к соблюдению простых правил: почаще мыться, менять рубашки, снимать или менять обувь, когда приходишь с улицы. Девушка признается, что пока ее усилия тщетны. Объяснить мужу, зачем это надо делать, ей не удается.
Объявление
Работа играет очень важную роль в жизни каждого человека. Ведь она помогает нам совершенствоваться, применять полученные навыки, а также получать за это деньги. Но очень часто на работе могут возникать трудовые споры. Вам нужен адвокат отпуск, который поможет вам решить трудовой спор? Тогда вам сюда. Получите консультацию.
Ранее в рубриках
В Воронеже — «Факел» – «Шинник»: Лучше, чем недавно, хуже, чем всегда
«Факел» недоиграл в защите и был настойчив в атаке – это и вылилось в итоговую ничью с «Шинником» из Ярославля.
В России — В пещерах Дивногорья зазвучит орган
Прозвучат произведения Иоганна Себастьяна Баха, Георга Фридриха Генделя, Астора Пьяццоллы, Томазо Альбинони, Антонио Вивальди.
В мире — «Челси» со скандалом уволил главного тренера Лиама Росеньора спустя три месяца после подписания шестилетнего контракта
Унизительное поражение со счетом 3:0 в гостях от «Брайтона» переполнило чашу терпения владельцев клуба.
Общество — В Воронежской области за неделю подорожали бензин и базовые продукты питания
Недоступность оздоровления в санаториях для большинства жителей региона указывает на ущербность социальной политики властей.
Театр — «Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»
Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».
Кино и телевидение — «Голос» с рейтингом один процент почти не слышен – что случилось?
Может быть, проект просто «надоел» части аудитории? За годы существования шоу зрители могли исчерпать интерес.
Персона — Смерть матери, судебная тяжба с «Аншлагом» и тяжёлая болезнь актёра Ефима Шифрина в программе «Секрете на миллион»
В студии Шифрин также раскроет, почему его всегда смущали шутки «ниже пояса», и поделится своими мечтами в день рождения.
Литература — Глава СК Александр Бастрыкин дал поручение проверить сочинения Григория Остера на наличие «сомнительных установок»
В произведениях автора, известного «Вредными советами», будут искать «сомнительные с педагогической точки зрения установки».
Музыка — «О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже
Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.
Изобразительное искусство — Выставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске
Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.
Зал ожидания — Платоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»
На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.
Главное — Вечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов
Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».




