Общество
Житель Воронежской области стал миллионером благодаря новогоднему тиражу лотереи «Мечталлион»
- Текст: Пресс-служба «Национальной Лотереи»
- Фото: Пресс-служба «Национальной Лотереи»
В первый день нового, 2025 года житель Воронежской области стал миллионером, выиграв 1 миллион рублей в новогоднем тираже лотереи «Мечталлион» от «Национальной Лотереи». Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.
«Самыми удачливыми регионами с наибольшим количеством победителей-миллионеров оказались Москва и Московская область, ХМАО – Югра, Краснодарский край, Курганская и Тверская области и Республика Коми. Большинство счастливчиков выиграли миллионные призы, купив билеты «Мечталлион» онлайн на сайте nloto.ru или в мобильном приложении, а также в отделениях Почты России и магазинах «Магнит», – сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».
Ранее сообщалось, что количество победителей-миллионеров из Воронежской области за период с осени 2022 года превысило 35 человек. Самый крупный выигрыш в играх «Национальной Лотереи» в регионе составлял более 23 миллионов рублей.
Вниманию жителей Воронежской области: «Второй шанс» и благотворительные тиражи «Мечталлион» в январе
Приятные сюрпризы от «Национальной Лотереи» в этом году только начинаются. Так, атмосфера чуда для участников «Мечталлион» продлится благодаря акции «Второй шанс: Рождественская сказка»: уже 7 января 2025 года среди всех зарегистрированных билетов на тиражи лотереи с 24 ноября по 1 января включительно пройдёт дополнительный розыгрыш 500 призов по 50 тысяч рублей. Подробная информация на сайте: https://nloto.ru/promo/mechtallion-2025.
5 января также стартуют благотворительные тиражи лотереи «Мечталлион», участники которых помогут детям и молодёжи с органическими поражениями центральной нервной системы. Адресная поддержка оператора лотерей будет направлена в благотворительный фонд «Галчонок».
Каждый билет «Мечталлион» в январе – это шанс выиграть миллион и возможность поддержать тех, кто нуждается в помощи. Выбирая специальные билеты на тиражи № 120 (дата розыгрыша 05.01.2025), № 121 (дата розыгрыша 12.01.2025), № 122 (дата розыгрыша 19.01.2025), № 123 (дата розыгрыша 26.01.2025), участники оказывают помощь тем, кому она действительно необходима, а также получают шанс выиграть, например, один из 20 гарантированных призов по 1 миллиону рублей и суперприз – от 100 миллионов рублей. Часть средств от продажи билетов на указанные январские тиражи «Мечталлион» в размере не менее 10 миллионов рублей будет направлена в фонд «Галчонок».
Билеты «Мечталлион» можно купить на сайте nloto.ru, в мобильном приложении бренда, в отделениях Почты России и у партнёров по всей стране.
Ранее в рубриках

В Воронеже — Испытание жарой ждёт воронежцев на неделе с 7 по 13 июля
Зной получит доступ на Европейскую часть России, жара продержится несколько дней.

В России — Архиепископ Новогрудский и Слонимский Гурий (Апалько) о преддверии Третьей мировой войны
Ко времени антихриста Истина вполне будет уничтожена на земле в жизни и в понятиях.

В мире — Огонь охватил греческий остров Крит, туристов срочно эвакуируют
Пока остановить распространение огня не удаётся – мешают жара и сильный ветер.

Общество — Что покупают – то и дорожает: в Воронеже подскочили макароны
Люди садятся на макароны не от хорошей жизни – на полноценное питание не хватает ни пенсии, ни зарплаты.

Театр — Пермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»
В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 3 июля: новый лидер на фоне спада
Верхушка лета плохо сочетается с хорошими сборами в кинотеатрах.

Персона — Юбилей Елены Камбуровой отметит канал «Россия-Культура»
Известные песни в неповторимом исполнении Елены Камбуровой на канале «Россия-Культура» 11 июля в 20:45.

Литература — Вышла книга «Открой глаза. Эссе об искусстве» Джулиана Барнса
Барнс считает, что жизнь художника неотделима от его работ. Он часто рассказывает о личных драмах, которые влияли на создание картин.

Музыка — Лето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте
Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.

Изобразительное искусство — Новый жуткий портрет Трампа повесили в Капитолии штата Колорадо после того, как предыдущий вызвал его гнев
Пользователи не оценили новое изображение президента, пишут, что это хорошая доска для игры в дартс.

Зал ожидания — Музей-заповедник «Костёнки» приглашает на «семейные» выходные
Сезон в ГБУК ВО «Государственный археологический музей-заповедник «Костёнки» в самом разгаре.

Главное — Воронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля
Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.