Войти
Общество
03.01.2025 13:43
Житель Воронежской области стал миллионером благодаря новогоднему тиражу лотереи «Мечталлион»

Житель Воронежской области стал миллионером благодаря новогоднему тиражу лотереи «Мечталлион»

  • Текст: Пресс-служба «Национальной Лотереи»
  • Фото: Пресс-служба «Национальной Лотереи»

В первый день нового, 2025 года житель Воронежской области стал миллионером, выиграв 1 миллион рублей в новогоднем тираже лотереи «Мечталлион» от «Национальной Лотереи». Об этом сообщили в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России.

В тираже №119 лотереи «Мечталлион» 1 января 2025 года было разыграно более 1 миллиарда рублей на всех участников. 42 участника из 25 регионов России стали миллионерами, включая жителя ХМАО – Югры, который выиграл суперприз лотереи – более 147 миллионов рублей.

«Самыми удачливыми регионами с наибольшим количеством победителей-миллионеров оказались Москва и Московская область, ХМАО – Югра, Краснодарский край, Курганская и Тверская области и Республика Коми. Большинство счастливчиков выиграли миллионные призы, купив билеты «Мечталлион» онлайн на сайте nloto.ru или в мобильном приложении, а также в отделениях Почты России и магазинах «Магнит», – сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Ранее сообщалось, что количество победителей-миллионеров из Воронежской области за период с осени 2022 года превысило 35 человек. Самый крупный выигрыш в играх «Национальной Лотереи» в регионе составлял более 23 миллионов рублей.

Вниманию жителей Воронежской области: «Второй шанс» и благотворительные тиражи «Мечталлион» в январе

Приятные сюрпризы от «Национальной Лотереи» в этом году только начинаются. Так, атмосфера чуда для участников «Мечталлион» продлится благодаря акции «Второй шанс: Рождественская сказка»: уже 7 января 2025 года среди всех зарегистрированных билетов на тиражи лотереи с 24 ноября по 1 января включительно пройдёт дополнительный розыгрыш 500 призов по 50 тысяч рублей. Подробная информация на сайте: https://nloto.ru/promo/mechtallion-2025.

5 января также стартуют благотворительные тиражи лотереи «Мечталлион», участники которых помогут детям и молодёжи с органическими поражениями центральной нервной системы. Адресная поддержка оператора лотерей будет направлена в благотворительный фонд «Галчонок».

Каждый билет «Мечталлион» в январе – это шанс выиграть миллион и возможность поддержать тех, кто нуждается в помощи. Выбирая специальные билеты на тиражи № 120 (дата розыгрыша 05.01.2025), № 121 (дата розыгрыша 12.01.2025), № 122 (дата розыгрыша 19.01.2025), № 123 (дата розыгрыша 26.01.2025), участники оказывают помощь тем, кому она действительно необходима, а также получают шанс выиграть, например, один из 20 гарантированных призов по 1 миллиону рублей и суперприз – от 100 миллионов рублей. Часть средств от продажи билетов на указанные январские тиражи «Мечталлион» в размере не менее 10 миллионов рублей будет направлена в фонд «Галчонок».

Билеты «Мечталлион» можно купить на сайте nloto.ru, в мобильном приложении бренда, в отделениях Почты России и у партнёров по всей стране.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже открыли недоделанный детский сад

Судя по видео, которые мамы и папы прислали в Народный фронт, дошкольное учреждение для посещения непригодно.

В РоссииЗа пять лет в России отремонтируют все 89 филармоний – Ольга Любимова

В Минкультуры пообещали отремонтировать филармонии в регионах к 2030 году.

В миреАнонсированные Трампом географические метаморфозы начались с Мексиканского залива

Дональд Трамп также переименовал высочайшую гору Северной Америки.

ОбществоЭкскурсию по тёмному замку организовали для смелых воронежцев

Дело в том, что экскурсия проводится по интерьерам Рамонского дворца при полной темноте.

ТеатрВоронеж пролетел мимо «Золотой Маски». Почему?

Неужели Воронеж больше не «театральный город»? Кто приложил к этому руку?

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 23 января: как же так, «Василий»?

Почти все были уверены, что прокат возглавит новая отечественная комедия «Василий».

ПерсонаСопрано Лиз Дэвидсен объявила об уходе со сцены

«Сравнения Дэвидсен с Биргит Нильссон едва ли кажутся преувеличенными для этого феноменального таланта».

ЛитератураВпервые в русском переводе вышел детектив Донато Карризи «Воспитание бабочек»

Впрочем, «Воспитание бабочек» — скорее психологический триллер, нежели классический детектив.

МузыкаФестиваль «Вот она и заиграла» приглашает воронежцев

В концертной программе II Регионального фестиваля «Вот она и заиграла» примут участие фольклорные коллективы и отдельные исполнители.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 18-25 января 2025 в мировых СМИ

Фотография становится поистине интернациональным видом искусства.

Зал ожиданияВоронежцам и гостям подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 25 и 26 января

Мероприятий много, причём в разных жанрах и для различных возрастных категорий.

ГлавноеВ Воронеже проходит конкурс вокалистов «Зимушка»

Участвовать в конкурсе имеют право вокалисты из разных областей и городов России.