Войти
Общество
16.11.2023 16:01
Воронежцев приглашают на вакантные должности в районных комбинатах благоустройства

Воронежцев приглашают на вакантные должности в районных комбинатах благоустройства

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: соцсети

В районных комбинатах благоустройства открыт набор сотрудников на различные вакансии. При устройстве на работу гарантируется оформление по Трудовому кодексу РФ и полный социальный пакет.

Адреса предприятий и вакантные должности


Советский район

В МБУ «Комбинат благоустройства Советского района» (улица Олеко Дундича, 2) открыты вакансии по следующим категориям: водители, трактористы, сторож, грузчик, уборщик территории.

Ознакомиться с графиком работы и заработной платой можно на сайте администрации Воргонежа. Задать дополнительные вопросы – по телефону 8 (473) 263-50-84 (звонки принимаются в рабочее время).

Железнодорожный район

МБУ «Комбинат благоустройства Железнодорожного района» (переулок Серафимовича,1а, оф. № 1) требуются специалисты для механизированной и ручной уборки улично-дорожной сети, рабочий участка зелёного строительства, электромонтер.

Подробную информацию о графике работы и заработных платах можно изучить в организации и на сайте мэрии. Задать интересующие вопросы – по телефонам: 8 (473) 226-37-83, 8(903)650-29-97 (звонки принимаются в рабочее время).

Центральный район

В МБУ «Комбинат благоустройства Центрального района» требуются:

- трактористы (работа на тракторах БЕЛАРУС-82 со щетками, малой коммунальной технике на базе УАЗ, БЕЛАРУС-320, погрузчиках на базе МТЗ, АМКОДОР) – заработная плата от 50 000 рублей;
- уборщики территории – заработная плата от 35 000 рублей (работа на улицах Центрального района);
- грузчики – заработная плата от 35 000 рублей (работа на улицах Центрального района);
- водители автомобиля категорий С, Е – заработная плата от 50 000 рублей;
- машинист автогрейдера – заработная плата от 60 000 рублей.

Предусмотрен сменный график работы – дневные и ночные смены, а также возможность повышения квалификации за счёт учреждения (обучение на дополнительные категории).

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (473) 224-33-47 (отдел кадров), 8 (908) 140-79-94 (заместитель директора) или обращаться по месту нахождения учреждения по адресу: улица Бурденко, 1Е (вход со стороны переулка Лечебный).

Коминтерновский район

В МБУ «Комбинат благоустройства Коминтерновский района» требуются:

- трактористы (всех категорий) – заработная плата от 45 000 до 55 000 рублей (график работы – сутки-двое);
- водители автомобиля категории С – заработная плата от 50 000 рублей (график работы – сутки-двое);
- машинист автогрейдера – заработная плата от 60 000 рублей;
- водитель мини-погрузчика – заработная плата от 55 000 рублей (график работы – сутки-двое);
- грузчики – заработная плата от 35 000 рублей (график работы в дневное время – 5/2, также возможна работа только в ночное время).

Более подробную информацию можно получить по телефону: 8 (473) 246-29-60 (отдел кадров), либо обратиться по адресу учреждения: 303-й Стрелковой дивизии, 2Б.

Ленинский район

МБУ «Комбинат благоустройства Ленинского района» приглашает специалистов для механизированной и ручной уборки улично-дорожной сети и закреплённых территорий.

Кандидатам гарантирован полный социальный пакет в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, достойная заработная плата, обеспечение форменной одеждой.

Работодатель приветствует любой опыт работы кандидатов, однако не считает это приоритетным. Опытные товарищи всегда готовы оказать поддержку в освоении любой специальности.

Ознакомиться с графиком работы и заработной платой можно здесь. Уточнить подробности – по телефонам: 8 (473)225 92 30, 8 (473)263 51 06 или в комбинате благоустройства по адресу: улица Кривошеина, 15/1.

Левобережный район

В МБУ «Комбинат благоустройства Левобережного района» (улица Новосибирская, 82) открыты вакансии по следующим категориям: водители, трактористы, сторож, грузчик, уборщик территории.

Ознакомиться с графиком работы и заработной платой можно на сайте администрации города Воронежа. Задать дополнительные вопросы – по телефону 8 951-557-87-37 (звонки принимаются в рабочее время).

Ранее в рубриках
В ВоронежеИспытание жарой ждёт воронежцев на неделе с 7 по 13 июля

Зной получит доступ на Европейскую часть России, жара продержится несколько дней.

В России37 человек отравились на круизном лайнере «Николай Карамзин»

Они изолированы в своих каютах с норовирусной инфекцией, члены экипажа отстранены от работы.

В миреКрупный аэропорт был закрыт после того, как на взлетно-посадочной полосе заметили тёмную фигуру, которая затем загадочно исчезла

Что это было? Таким вопросом задаются участники поисковой операции, её свидетели и пассажиры задержанных рейсов.

ОбществоСвященник Дмитрий Шишкин: труп Ленина следует захоронить, но не только — мы утратили компетенции в культуре и искусстве

По большому счёту, речь идёт о войне смыслов, в который мы пока, увы, по факту проигрываем.

ТеатрПермский театр оперы и балета не будет выдвигать свои спектакли на премию «Золотая маска»

В былые годы такой позиции принципиально придерживался всемирно известный кукольник Валерий Вольховский.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 3-6 июля: пугающая пустота кинозалов

Десять человек в зале уже считаются успехом. Что дальше?

ПерсонаЮбилей Елены Камбуровой отметит канал «Россия-Культура»

Известные песни в неповторимом исполнении Елены Камбуровой на канале «Россия-Культура» 11 июля в 20:45.

ЛитератураВышел детектив Татьяны Степановой «Занавес памяти»

В её остросюжетных романах правдоподобно и детально описывается расследование криминальных загадок.

МузыкаДирижёр – музыкантам оркестра: «Увольняться можете хоть с завтрашнего дня, я никем из вас не дорожу»

«Уволить я вас не могу всех (а хотелось бы), но платить вам премию в размере з/п — это исключительно моя добрая воля».

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 28 июня – 5 июля 2025 в мировых СМИ

Оцените многообразие жанров, причём, не только изобразительного искусства.

Зал ожиданияВоронежцам и гостям региона рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 5-6 июля

Воспользуйтесь тем, что будет ни жарко, ни холодно – самая комфортная температура для досуга.

ГлавноеВ Воронеж приехала министр культуры России Ольга Любимова

Губернатор Александр Гусев рассказал министру о крупных достижениях и масштабных планах развития местной культуры.