Войти
Общество
21.02.2021 16:48
Баста, Малинин, Сукачёв – новые отмены и переносы в Воронеже

Баста, Малинин, Сукачёв – новые отмены и переносы в Воронеже

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: archdaily.com

В Воронеже продолжается обвал отмен и переносов концертно-зрелищных мероприятий. Уже вроде бы проводить разрешено, а былые времена не возвращаются. Кто-то выступает в полупустых залах, кто-то считает это ниже своего достоинства.

Как, к примеру, не стал петь воронежцам престарелый есаул – билетов на него было продано до смешного мало. Классические музыканты выходят и играют горстке слушателей – им не привыкать. Но как быть тем, кто пристрастился к красивой и богатой жизни, популярности, аншлагам, овациям, цветам?

Рэпер Баста, который сначала планировал выступить в Ледовом дворце «Юбилейный» 23 мая 2020 года, перенёс своё явление столице Черноземья на 24 февраля 2021 года. Однако вновь не заладилось. Теперь, как сообщают организаторы, «мероприятие «Баста» переносится на 2 июня 2021 года.

От организатора концерта Александра Малинина, планируемого к проведению в Event-Hall 15 марта.2020 года и ранее перенесённого на 27 марта 2021 года, поступила печальная информация: концерт состоится осенью 2021 года. О точной дате обещают сообщить дополнительно.

Промоутеры мероприятия «Гарик Сукачёв. Юбилейный тур», изначально запланированного на 6 ноября 2020 года в концертном зале Event-Hall и ранее передвинутого на 2 марта 2021 года, сообщили о переносе на новую дату и о смене площадки. Концерт состоится во второй половине октября 2021 года в Ледовом дворце спорта «Юбилейный». О точной дате расскажут потом.

Неужели исполнители стали отказываться от зала Event-Hall в ТРЦ «Град»? Там действительно туго продаются билеты и отменяются один концерт за другим. Скоро придётся переименовать площадку в Empty-Hall.

Кстати, кто сказал, что «Град» — это сити-парк? Во всём мире city park – это городской парк. Есть ещё отели Park City. Есть жилой квартал премиум-класса в Москве City Park. Но чтобы торгово-развлекательный центр называли «городским парком»?

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже прошла премьера фильма «Мумия», посвящённого участи Мавзолея и тела Ленина

Хранение трупа в центре столицы – издевательство над умершим человеком и памятью о нём – убеждены создатели картины.

В России«Воронеж фольклорный» соберёт участников из 12 регионов России и Республики Беларусь

Тема фестиваля этого года – «Воронежская губерния: наследие трёх столетий».

В миреЕвропа в тревоге: мощная волна тепла поднимет температуру до 42°C

Люди и инфраструктура могут пострадать от последствий чрезвычайной климатической ситуации.

ОбществоМошенники обещают воронежцам выплаты и продуктовые наборы от имени администрации

Негодяи не унимаются, изобретая всё новые способы отъёма денег у населения.

ТеатрВоронежские и липецкие актёры сыграют в футбол против наркотиков

Матч на старой дамбе получил название «Театры против наркотиков».

Кино и телевидениеКритики разнесли фильм «Мир Юрского периода: Возрождение»

Идеи закончились, диалоги позорные, а спецэффекты хуже, чем 30 лет назад.

ПерсонаУмерла Валентина Белоусова – выдающийся филолог-испанист

Она оставила яркий след в судьбах и душах всех, кто её знал.

ЛитератураКак быть мудрым в современном мире. Уроки книг Премудрости и Притч Соломона

Размышления ветхозаветного мудреца Соломона не теряют своей актуальности и в современном мире.

МузыкаЮбилейный 115-й выпуск состоялся в Воронежском музыкальном колледже имени Ростроповичей

33 процента выпускников колледжа получили дипломы с отличием.

Изобразительное искусствоБурная музейная жизнь – десятки выставок в Крамском

Десятки, сотни культурных мероприятий в Воронеже и области радуют глаз и греют душу.

Зал ожиданияСостоится принесение в Воронеж ковчега с мощами святителя Тихона, Патриарха Московского

Ковчег будет пребывать в главном православном храме Воронежа три дня.

ГлавноеЛето в Кольцовском сквере завершается на высокой ноте

Воронежская филармония проводит заключительные концерты в рамках популярного проекта.