Войти
Общество
27.01.2021 19:31
Доставка стройматериалов на дом пятитонником

Доставка стройматериалов на дом пятитонником

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: gruzar.com.ua

Ремонт только начинается, а все уже мечтают о его скорейшем окончании. Для того чтобы он не затянулся, важно позаботиться не только о поиске надежной бригады строителей, но и об организации своевременной и аккуратной доставки стройматериалов на дом.

Грузар организует доставку стройматериалов на дом

Компания Грузар осуществляет погрузочные и разгрузочные работы любой сложности, а также осуществляет перевозку строительных материалов https://gruzar.com.ua/perevozka-strojmaterialov на грузовых бусах, Газелях, 5-тонниках и фурах 10т. Выбор машин в автопарке позволяет выбрать наиболее оптимальный вариант для перевозки того или иного вида груза, с точки зрения экономии финансов, а также обеспечения его сохранности. А опытные водители позаботятся о выборе оптимального маршрута, для избежание резких поворотов и возникновения вибраций в кузове.;

Правила перевозки строительных материалов

Перевозка стройматериалов в Киеве осуществляется Gruzar уже много лет. Специалисты понимают, что при неправильной транспортировке, стройматериалы могут испортиться и стать непригодными для использования в строительных и ремонтных работах.

Сухие смеси, например цемент, известь и т.д., необходимо перевозить в плотных бумажных мешках и в машинах с закрытым кузовом, так как они боятся влаги. То же самое касается обоев, ламината, плинтусов и багетов.

При перевозке дверей и деревянных досок чаще используется Газель. Но если доски длинные или объем стройматериалов внушительный, то осуществляются грузоперевозки 5 тонником https://gruzar.com.ua/avtopark/5-tonn. Обычно это актуально для крупных компаний и предприятий, занимающихся постройкой многоквартирных домов, офисов и т.д. При транспортировке стройматериалов такого типа стоит позаботиться о плотной полиэтиленовой упаковке или упаковке из картона. Это позволит дополнительно защитить изделия от влаги, механических повреждений и насекомых.

Для доставки груза 5 тонн в виде керамической или тротуарной плитки Gruzar обеспечивает дополнительную фиксацию коробок и паллет эластичными ремнями и деревянными брусками. Ведь грузоперевозка стройматериалов такого типа должна быть максимально безопасной. В случае смещения коробок во время транспортировки есть риск появления сколов на плитке. Особенно это опасно, когда плитка фактурная в виде панно или рисунков, тогда это можешь повлечь большие финансовые затраты. А изготовление на заказ тех или иных элементов потребует еще и много времени.

Перевозка гипсокартона, из-за его боязни влаги, осуществляется исключительно в закрытом кузове. Для перевозки грузов 5 тонн обязательно необходимо позаботиться о качественной упаковке и устанавливать груз только на поддоны.

Партнёрский контент


Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронежской области зафиксировано аномально раннее цветение сирени и плодовых деревьев

На данный момент отклонение средней температуры апреля от климатической нормы составляет в Воронеже 6,3 градуса.

В РоссииВ Воронежской области возможен «грязный дождь»

Влаги в выпадающих осадках будет меньше, чем песка и пыли.

В миреВ Израиле установились экстремальные температуры

Медики предупредили местных жителей и туристов о смертельной опасности аномального зноя.

ОбществоДети и подростки изображают животных в общественных местах – это плохо?

Фурри – это субкультура, основанная на подражании животным, прежде всего, – антропоморфным.

ТеатрВ Саратовском ТЮЗе во время спектакля отключили свет

Популярной стала фраза, что это Николай Васильевич Гоголь так пошутил.

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаИзвестный блогер, выпускница Воронежского госуниверситета Лена Миро умерла

Её карьера в качестве блогера завершилась ещё раньше: сначала ушла популярность, а потом и желание писать посты.

ЛитератураИсаевскую премию в 2024 году присудили воронежской поэтессе Дарье Князевой

В ходе заседания было названо несколько кандидатур, однако большинством голосов победила Дарья Князева.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеАнтитеррористическая комиссия Воронежской области решила отказаться 9 мая от праздничного концерта и подвесила парад

В центре внимания собравшихся были проблемы обеспечения безопасности во время массовых праздничных акций.