Войти
Общество
22.01.2021 13:14
Максим Галкин не приедет в Воронеж

Максим Галкин не приедет в Воронеж

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: event-hall-vrn.ru

Спад зрительского интереса к концертам, спектаклям и шоу достиг пика. В Воронеже зрелищные мероприятия либо отменяют, либо проводят в практически пустых залах. Очередной жертвой ковида и обнищания населения стал шоумен Максим Галкин.

Об отмене концерта Галкина, заявленного на 30 января в зале Event-Hall ТРЦ «Град», можно было догадываться, но сегодня это стало фактом. Концерт не состоится. Организаторы полагают, что это будет возможным только 30 января 2022 года. Однако, как показывает практика, большинство отложенных культурных мероприятий впоследствии окончательно отменяются.


Устроители предлагают всем, кто купил билеты, сохранить их до 30 января следующего года и постараться дожить до этого светлого дня. К счастью, билетов реализовано совсем немного – видимо, это и стало одной из причин срыва мероприятия.

Другая причина – очередной скандал вокруг торгово-развлекательного комплекса «Град» и зала Event-Hall. В соцсетях активно муссируется слух, что вместо систем пожаротушения там муляжи и декорации. И якобы годами проверяющие закрывали на это глаза за взятки. Так это или не так, скоро выяснится.

Пока же как-то боязно за свои деньги отправляться на концерт, где можно заразиться коронавирусом и заживо сгореть, не правда ли?

Ранее в рубриках
В ВоронежеИз-за метробуса перенесут остановки на участке ВГУ – Кольцовская

Остановки переносятся на период проведения работ по реорганизации Плехановской под метробус.

В РоссииЕпископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь

Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.

В миреСеута и Испания показали Европе её будущее

И оно оказалось ужасным – орды «мирных» захватчиков, коллапс власти, национальная катастрофа.

ОбществоСтали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года

По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.

ТеатрЭлектротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?

Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 30 июля: неофициальный лидер оставляет в глубоком арьергарде официального

Полуподпольные показы фильма «Одиссея» проходили сегодня при впечатляющей наполняемости залов.

ПерсонаДавно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения

На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).

МузыкаДым от лесных пожаров срывает концерты на северо-востоке США

Всё большее число артистов и оркестров откладывают, переносят или отменяют концерты из-за опасного качества воздуха.

Изобразительное искусствоПродолжается приём заявок на участие во Всероссийской выставке «Культурный код»

К участию приглашаются студенты художественных факультетов творческих вузов, работающие в различных художественных направлениях.

Зал ожиданияВоронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ

В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа

Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.