Войти
Общество
22.01.2021 13:14
Максим Галкин не приедет в Воронеж

Максим Галкин не приедет в Воронеж

  • Текст: Юрий Данилов
  • Фото: event-hall-vrn.ru

Спад зрительского интереса к концертам, спектаклям и шоу достиг пика. В Воронеже зрелищные мероприятия либо отменяют, либо проводят в практически пустых залах. Очередной жертвой ковида и обнищания населения стал шоумен Максим Галкин.

Об отмене концерта Галкина, заявленного на 30 января в зале Event-Hall ТРЦ «Град», можно было догадываться, но сегодня это стало фактом. Концерт не состоится. Организаторы полагают, что это будет возможным только 30 января 2022 года. Однако, как показывает практика, большинство отложенных культурных мероприятий впоследствии окончательно отменяются.


Устроители предлагают всем, кто купил билеты, сохранить их до 30 января следующего года и постараться дожить до этого светлого дня. К счастью, билетов реализовано совсем немного – видимо, это и стало одной из причин срыва мероприятия.

Другая причина – очередной скандал вокруг торгово-развлекательного комплекса «Град» и зала Event-Hall. В соцсетях активно муссируется слух, что вместо систем пожаротушения там муляжи и декорации. И якобы годами проверяющие закрывали на это глаза за взятки. Так это или не так, скоро выяснится.

Пока же как-то боязно за свои деньги отправляться на концерт, где можно заразиться коронавирусом и заживо сгореть, не правда ли?

Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В РоссииЭкскурсии в Воронеже: что посмотреть и как выбрать маршрут

Проложено более 100 маршрутов – от часовых пешеходных прогулок до многочасовых поездок на машине или микроавтобусе.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКритики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная

«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоФотохудожник Андрей Парфёнов представил главе Воронежа Сергею Петрину альбом, посвящённый городу

Парфёнов завершает работу над обновлённым изданием фотоальбома, проект которого был задуман автором десять лет назад.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почему-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВ Воронежской филармонии выступят коллективы из ЛНР

Они представят музыкально-литературную программу «С любовью к русскому языку. Владимир Даль».