Войти
Общество
19.03.2019 15:43
Сравнение тарифов КПК «Флагман» — до 13,95% годовых

Сравнение тарифов КПК «Флагман» — до 13,95% годовых

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото:

Кредитные потребительские кооперативы (КПК) становятся всё популярнее, потому что позволяют не только сохранить, но и существенно увеличить накопления. Максимальная ставка по тарифам КПК — 13,95% годовых.

Высокая доходность не была бы большим преимуществом, если бы размещение сбережений в КПК было связано с высокими рисками. Конечно, не все кооперативы гарантируют сохранность сбережений пайщиков. Стоит выбирать такой, где средства защищены в полном объеме. Например, в КПК «Флагман» деньги пайщиков застрахованы в НКО «Межрегиональное потребительское общество взаимного страхования».

Высокая доходность в сочетании с надёжностью — вот главное преимущество кредитного потребительского кооператива. Теперь посчитаем, сколько можно заработать, размещая деньги в КПК.

Тарифы

В КПК «Флагман» действует четыре тарифа, каждый из которых выполняет свою задачу: «Приумножай», «Пользуйся», «Управляй» и «Комфортный».

Тариф «Приумножай»

Тариф позволяет зарабатывать до 13,95% годовых. Выплата процентов происходит в конце срока с капитализацией. Именно поэтому данная финансовая программа позволяет максимально приумножить накопления.

Рассчитаем доходность: к примеру, размещаем 2 000 000 рублей на 12 месяцев. Сумма процентов за весь срок составит 297 548 рублей, а после вычета налога получится 288 061 рубль.

Тариф «Пользуйся»

Процентная ставка по этой программе такая же, как и по предыдущей, но проценты выплачиваются ежемесячно. Тариф подходит для тех, кто не хочет ждать, чтобы получить доход.

Снова рассчитаем доходность с теми же данными (2 млн руб. на 12 мес.). Сумма процентов за весь срок — 279 000 рублей, после вычета налога — 270 600. Каждый месяц мы будем получать 23 250 рублей.

Тариф «Управляй»

В отличие от других программ, эта даёт возможность снимать деньги досрочно без потери процентов и штрафов. Процентная ставка — 5% годовых независимо от срока размещения.

Рассчитаем доходность. При размещении 2 000 000 рублей на 12 месяцев мы заработаем ровно 100 000 рублей. Проценты будут выплачиваться каждый месяц по 8333 рубля.

Тариф «Комфортный»

Отличие этой программы в том, что пайщик сам выбирает, как хочет получать проценты: каждый месяц или в конце срока с капитализацией. Процентная ставка по тарифу — 11-12,5% годовых.

Размещая 2 миллиона рублей на год с ежемесячными выплатами процентов, можно получать по 20 833 рубля (250 000 руб. за весь срок). Если выбрать выплату в конце срока с капитализацией, то общий доход составит 264 832 рубля.

На сайте КПК «Флагман» можно сравнить тарифы, указав вашу сумму и планируемый срок размещения. Получите бесплатную консультацию специалиста кооператива, который поможет подобрать оптимальную программу. Звоните по телефону 8-800-551-70-30.


На правах рекламы

Ранее в рубриках
В ВоронежеЗаявлен новый проект Платоновского фестиваля — «ПИРС»

Концерт состоится 23 июня на причале Петровской набережной Воронежа.

В России«Предсеансовое обслуживание» и другие виды пиратских показов фильмов в России начали пресекать

В Воронеже этим обычно отличалиcь кинотеатры Star&Mlad местного олигарха Евгения Хамина.

В миреНаводнение в Дубае было вызвано искусственно?

Засеивание облаков. Что это такое и работает ли это? Могло ли оно привести к бедствию?

Общество«Лучшие болельщики» оштрафованы за оголтелый мат

Тренер «Факела» явил пример недисциплинированности, а болельщики матерились, как извозчики.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 18 апреля: новый фантастический лидер

Вряд ли новая экранизация повести Кирилла Булычёва переплюнет «Гостью из будущего».

ПерсонаЗвезда сериала «Улицы разбитых фонарей» о сериале «Слово пацана»: «Мне было отвратно»

По мнению Алексея Нилова, есть в сериале что-то нечистоплотное, а блатная романтика выглядит привлекательной.

МузыкаТрубач и гобоист, изнасиловавшие валторнистку, отстранены от концертов и репетиций

Нью-йоркский филармонический оркестр отправил в отпуск без содержания музыкантов, обвиненных в сексуальных домогательствах.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 13-20 апреля 2024 в мировых СМИ

Спешим порадовать вас снимками на грани подлинного искусства.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на праздничное открытие сезона в «Костёнках»

Праздничное открытие 28 апреля состоится в здании музея по адресу: Воронежская область, Хохольский район, село Костёнки, улица Кирова, 6А.

ГлавноеВладелец фестиваля «Чернозём» Хамин наехал на министра культуры Мазур и попенял губернатору Гусеву

Хамин попытался объяснить причину отмены «Чернозёма» в 2024 году. Говорит - безопасность.