Войти
Общество
05.02.2018 14:12
Как удивить девушку на свидании: 7 способов

Как удивить девушку на свидании: 7 способов

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: kvestinfo.ru

Все мы ходим на свидания. И рано или поздно появляется та, которую хочется сводить не в чебуречную за углом, подарив ромашки, а действительно произвести впечатление. И вот тут встаёт насущный вопрос: как оригинально провести вечер вдвоём?

Способ первый — универсальный

Как писал поэт: «Дарите девушкам цветы». Запомните: ещё не родилась та, которая не любила бы их. Даже если у неё аллергия, или она защитник всего живого. Если первичный анализ по выяснению любимого растения не дал результатов, то подарите клубнику. А лучше букет клубники или креативного «наполнителя». Кто сказал, что если цветы, то розы?

Способ второй — дедуктивный

Импровизация не лучший выход, особенно, если это свидание – первое. Проанализируйте всю информацию, которую только сможете найти: от странички в соцсети до размера обуви. Это поможет в разговоре. Только представьте её удивление, когда Вы превратитесь в самого проницательного собеседника.

Способ третий — проверенный

Пригласите её в кафе или ресторан. Да-да, именно так. Но кроме вас и прочих посетителей, в числе хозяев, там будут ещё и животные: кошки, совы, павлины, минипиги и так далее. Возможно, будет козёл. Но это не точно.

Способ четвёртый — спортивный

Если способ номер 2 выявил, что Ваша избранница любит спорт и животных, стоит выбрать подходящее место. Срочно отправляйтесь на конную прогулку. После неё, кстати, можно отдохнуть на траве, устроив пикник. Ни слова более. Победа обеспечена.

Способ пятый — волшебный

Все мы дети. По крайней мере, в той или иной степени. Если вестибулярный аппарат у вас обоих работает, как часы, то этим способом удивить девушку не составит труда. Приведите её в парк аттракционов. Вместе посетите столько каруселей и тиров, сколько она захочет. Если будет отпираться, купите сладкую вату, сделайте кружочек по парку и далее действуйте по плану. Это поможет вам перенестись в детство и сблизиться, ведь плохие парни на аттракционах не катаются. Но это опять-таки не точно.

Способ шестой — неоклассический

Классика никогда не стареет, а лишь изменяет форму. Она вбирает в себя лучшее, при этом сохраняя традиции – так появляется неоклассика. Только представьте: Вы непринуждённо идёте с ней по улице, как вдруг, без всяких объяснений, хватаете вашу спутницу за руку и мчитесь в неизвестном направлении. Забегаете в первый попавшийся подъезд и поднимаетесь на последний этаж. По пути она, конечно же, будет задавать вопросы, но Вы молчите. Распахиваете дверь на крышу, мол, здесь точно безопасно, и вуаля – столик на двоих, горячий глинтвейн и тёплые пледы к вашим услугам.

Способ седьмой — изобретательный

Но бывает, что всё как-то не клеится, и даже дедуктивный метод не помог. А удивить девушку хочется. В этом случае стоит выбрать на https://www.kvestinfo.ru/catalog/event-8_marta/ квест на 8 марта или свидание:

«Зомби апокалипсис»;
«Астрал»;
«Из Парижа с любовью»;
«Ночной Техас».

Если эти варианты покажутся Вам довольно обычными, то игра «Лёд и пламя» по мотивам сериала «Игра престолов» перенесет вас в эпоху королей и королев, живущих в мире, полном магии и волшебства. Уникальные декорации, костюмы, неожиданные повороты сюжета и атмосфера средневековой Европы не оставят равнодушными никого. Подробнее прочитайте на https://www.kvestinfo.ru/quest/lyed-i-plamya/ про квест Лёд и пламя.

Популярность реалити-квестов растёт с невероятной скоростью, не отставайте от моды! Сделать сюрприз своей девушке не так уж и сложно, главное, понять, что ей нравится.




Объявление

Женщины во все времена гнались за продолжением молодости и красоты. Предлагаем вашему вниманию уникальную сыворотку Noia Derm, которое проникает в глубокие слои кожи и омолаживает её, не причиняя никакого вреда, без побочных эффектов. Это сыворотка с эффектом ботокса. Если вы не любите уколы, это то, что вам нужно. Попробуйте - и вы сразу почувствуете эффект.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВоронежцам посулили майское похолодание: природа сменит гнев на милость. Или наоборот

В первой половине мая уже не будет так тепло, как в апреле, зато синоптики обещают дожди.

В РоссииВалерий Гергиев пожаловался на дрожь Мариинского театра и назвал политику руководства Петербурга «вредительской»

Дирижёр пригрозил обращением к генпрокурору России и самому Владимиру Путину.

В миреСмертельная стрельба добралась и до Шарлотта – бывшего побратима Воронежа

Подозреваемый в массовом убийстве позже был идентифицирован как Терри Кларк Хьюз-младший, 39 лет.

ОбществоВоронежцам показали, во что превратится парк «Танаис»

Основная мысль в основе развития этой территории – сохранение семейных ценностей.

Театр«Вечно живые» снова на сцене Кольцовского театра

Воронежцам покажут спектакль 4 курса актёрского факультета Воронежского государственного института искусств.

Кино и телевидениеСадальский раскритиковал «Голос», назвав итоги сезона нечестными

«Первый канал испохабит всё, за что берется. Спасать «Голос» бесполезно».

ПерсонаУмерла Зоя Зелинская – Пани Тереза из «Кабачка «13 стульев»

Зоя Николаевна служила в Театре сатиры 70 лет, много снималась в кино.

ЛитератураУмер автор исторических детективов Кристофер Джон Сэнсом

Автор романов о Мэтью Шардлейке скончался в возрасте 71 года от редкого вида рака.

МузыкаПосле трагедии в «Крокусе» группа «Пикник» выступила в 8 городах и повысила гонорар за концерт

Райдер группы остался довольно притязательным. Проживание требуется только в пятизвёздочном отеле.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные и праздничные дни 28 апреля – 1 мая

ТИЦ Воронежа подготовил дайджест событий на выходные дни 28-30 апреля и 1 мая 2024 года.

ГлавноеЭлектросамокатчики сбивают детей в Воронеже, велосипедисты ждут своей очереди

В Воронеже обсуждают наезды электросамокатчиков на 16-летнюю девочку и 5-летнего мальчика.