Войти
Общество
18.08.2017 11:28
В страшном ДТП на трассе «Дон» в Богучарском районе погибли двое детей

В страшном ДТП на трассе «Дон» в Богучарском районе погибли двое детей

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Фото из архива

В Богучарском районе Воронежской области на федеральной трассе М-4 «Дон» ранним утром 18 августа произошла ужасная трагедия. 36-летний житель Москвы не справился с управлением иномарки на большой скорости съехал в кювет. Последствия оказались катастрофическими.

Сейчас, как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области, полицейские устанавливают обстоятельства этого неординарного дорожно-транспортного происшествия.

По предварительной информации, в 4 часа 30 минут утра на 777 километре трассы «Дон» 36-летний водитель внедорожника «Митсубиси Монтеро», двигаясь на большой скорости со стороны Москвы в сторону Ростова-на-Дону, допустил съезд в кювет, где автомобиль опрокинулся.

В машине находились жена водителя, его ровесница, а также четверо маленьких детей. После ДТП женщина, а также девочки в возрасте 5, 7 и 10 лет с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Вскоре младшая из девочек скончалась в больнице – её травмы были несовместимы с жизнью.

Девятилетний мальчик – пассажир автомобиля – от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия ещё до приезда скорой медицинской помощи.

Вот так страшно завершилась поездка многодетной семьи на юг.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИз-за метробуса перенесут остановки на участке ВГУ – Кольцовская

Остановки переносятся на период проведения работ по реорганизации Плехановской под метробус.

В РоссииЕпископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь

Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.

В миреСеута и Испания показали Европе её будущее

И оно оказалось ужасным – орды «мирных» захватчиков, коллапс власти, национальная катастрофа.

ОбществоСтали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года

По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.

ТеатрЭлектротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?

Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 30 июля: неофициальный лидер оставляет в глубоком арьергарде официального

Полуподпольные показы фильма «Одиссея» проходили сегодня при впечатляющей наполняемости залов.

ПерсонаДавно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения

На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).

МузыкаИ снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии

Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ

Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.

Зал ожиданияВоронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ

В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа

Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.