Войти
Общество
19.06.2017 08:03
В Воронеже автомобиль загорелся прямо на перекрёстке

В Воронеже автомобиль загорелся прямо на перекрёстке

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: Imgload.ru

В Воронеже владелец «пятёрки» попытался опровергнуть пословицу «Кто рано встаёт, тому Бог подаёт». Авто загорелось в 5:20 утра на пересечении улиц Хользунова и Новгородской в Коминтерновском районе.

Сигнал о возгорании поступил дежурному ГУ МЧС России по Воронежской области в 5:24 19 июня. Пожарные быстро выдвинулись на место и потушили ВАЗ 2105 за считанные минуты. Но машина успела серьёзно пострадать: моторный отсек полностью выгорел. Люди, к счастью, травм не получили.

На месте пожара работало одно отделение СПСЧ в составе трёх человек и одной единицы техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

Ранее в рубриках
В Воронеже«Воронежские девчата» отметят 60-летие большим концертом в филармонии

Точкой отсчёта создания коллектива можно считать дату первой репетиции – 25 апреля 1966 года.

В России«Факел» против «Торпедо»: ничья ничьей рознь

«Факел» против «Торпедо» на выезде: за характер и волю – браво, а с защитой надо что-то делать.

В миреПодозрительное «покушение»: конспирологи разбирают «по косточкам» новый инцидент с участием Дональда Трампа

Происшествие, связанное с безопасностью Дональда Трампа, быстро обросло конспирологическими теориями.

ОбществоПрокуратура подала в суд на областной краеведческий музей

Основанием для обращения послужили результаты прокурорской проверки, проведённой ещё в мае 2025 года, которая установила отсутствие указанной системы и, как следствие, угрозу жизни и здоровью граждан.

ТеатрФестиваль современной драматургии «Коляда-Plays»-2026 обнародовал лонг-лист спектаклей

Среди городов-лидеров в лонг-листе Ижевск, Челябинск и Екатеринбург. Воронежских постановок в списке нет.

Кино и телевидениеПобедительницей 14-го сезона шоу «Голос» объявлена оперная певица Эльмира Караханова

30-летняя артистка, выступавшая в команде Ильдара Абдразакова, продемонстрировала широкий вокальный диапазон.

ПерсонаСмерть матери, судебная тяжба с «Аншлагом» и тяжёлая болезнь актёра Ефима Шифрина в программе «Секрете на миллион»

В студии Шифрин также раскроет, почему его всегда смущали шутки «ниже пояса», и поделится своими мечтами в день рождения.

ЛитератураСамая популярная у россиян книга 2025/2026 – «Если все кошки в мире исчезнут» Гэнки Кавамуры

Некоторые читатели отмечают, что произведение эмоционально перепахивает и затрагивает что-то глубинное в душе.

Изобразительное искусствоВ Воронеже открывается персональная выставка Светланы Зиненко «Там, где живёт свет»

Творчество художницы многогранно: она свободно владеет различными жанрами и техниками.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеВоронежцев пригласили на бенефис Марты Луцко

Настоящей сенсацией для воронежских зрителей станет то, что в нём примет участие звезда мирового балета Юрий Смекалов.