Войти
Общество
17.05.2017 08:43
Ночью в Воронеже сгорели четыре грузовика

Ночью в Воронеже сгорели четыре грузовика

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: 36.mchs.gov.ru

Беспокойной выдалась ночь с 16 на 17 мая для спасателей и пожарных: одно ЧП следовало за другим. И в районах области, и в самом Воронеже. Так, в 02:33 в единую диспетчерскую ГУ МЧС России по Воронежской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Воронеж, Ленинский район, ул. Матросова, 64Б.

На место происшествия ринулись несколько пожарных расчётов. Возгорание было ликвидировано в 02:57. Сгорели 4 грузовых автомобиля. Люди, к счастью, не пострадали, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области.


На месте пожара работали два отделения ПСЧ-1, два отделения ПСЧ-2, два отделения ПСЧ-3. Всего к ликвидации пожара привлекалось 18 человек, 6 единиц техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

А на трассе «Дон» этой ночью произошли два ДТП с участием большегрузных автомобилей. В 02:46 поступило сообщение о столкновении фур в Рамонском районе.


А в 02:49 было принято сообщение о ДТП с участием грузовиков в Каширском районе, рядом с поворотом на Давыдовку. В обоих происшествиях есть пострадавшие.

Ранее в рубриках
В Воронеже — В Воронеже отменили сеанс оживления картин под музыку и мерцание свечей

Продано всего несколько билетов, проводить мероприятие было бы нерентабельно.

В России — Концерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова прошёл в Воронеже на ура

В Концертном зале состоялся музыкально-мемориальный вечер-концерт, ставший одним из заметных культурных событий сезона.

В мире — Трамп «запретил» журналистов, а они в ответ – Трампа

Трамп закрыл CNN, MS NOW и Politico доступ в Белый дом.

Театр — Воронежские театры решили ходить по общему кругу (полемические заметки)

Сплошная классика. В лучшем случае – уныло традиционная, в худшем – искажённая осовремениванием.

Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 24 сентября: скромное лидерство «Девятой планеты»

Фильм получился какой-то жлобский, приземлённый, несмотря на амбициозную заяву.

Персона — Скоропостижно скончался Сергей Соседов

Сергей Васильевич умер в результате несчастного случая на гастролях далеко от Москвы.

Литература — Мистический салон на границе между миром живых и мёртвых в романе Санаки Хиираги «Фотоателье господина Хирасаки»

Жизнеутверждающая история и магический реализм типичны для японской «утешительной прозы».

Музыка — Воронежцев пригласили на встречу с композиторами

Встреча пройдёт в Доме композиторов в понедельник, 28 сентября.

Изобразительное искусство — Лучшие фото недели 12-19 сентября 2026 в мировых СМИ

В Северном полушарии наступает осень, в Южном – весна. Оба времени года живописны.

Зал ожидания — Воронежцев пригласили на бандуру

Прозвучат произведения Вивальди, Баха, Генделя и оригинальные сочинения для бандуры современных авторов.

Главное — Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже с 25 по 27 сентября

Всероссийский «Кросс нации», фестиваль «Культура Победы, 250-летие легендарного орловского рысака и многое другое.