Войти
Общество
12.08.2016 19:38
Главврач санатория имени Цюрупы, жена депутата облдумы, сбила на «Лексусе»  человека на территории санатория

Главврач санатория имени Цюрупы, жена депутата облдумы, сбила на «Лексусе» человека на территории санатория

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: curup.ru

Главный врач известного воронежского санатория им. Цюрупы, кандидат медицинских наук, заслуженный врач РФ Надежда Вериковская сбила пешехода на территории здравницы. Как сообщает агентство бизнес-информации «Абирег», дама была на личном автомобиле. Надежда Васильевна является собственником иномарки Lexus RX350.

В управлении ГИБДД по Воронежской области подтвердили, что на территории санатория 1 августа действительно произошло ДТП. Подробностей правоохранители раскрывать не стали, сославшись на то, что в данное время по факту наезда проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Воронежской области ничего не сообщила об этом происшествии.

Главврач в беседе с корреспондентом агентства заявила, что «может быть за рулём была и не она». Доктор Вериковская заверила, что пострадавший уже выписан из больницы, и с ним всё в порядке.

Надежда Вериковская – супруга депутата Александра Вериковского. Александр Евгеньевич – депутат Воронежской областной думы с 2005 года, председатель комитета по бюджетной политике, налогам и финансам, член комитета по труду и социальной защите населения, член фракции «Единая Россия».

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже очередная крупная коммунальная авария и отключения света – грядёт коллапс системы?

О полном крахе водо-, электроснабжения, канализации говорить рано, но симптомы неприятные, настораживающие.

В РоссииАртистов-участников уличного фестиваля кинули?

50 дипломированных актёров заявили, что не получили денег за cвою работу.

В миреПосле мытарств с визой Ангелина Мельникова выиграла чемпионат Европы по спортивной гимнастике

Поистине – через тернии к звёздам. Спортсменка проявила недюжинную силу характера.

ОбществоВоронежские законодатели пекли коррупциогенные нормативные акты, как блины

Прокуратура выявила коррупциогенные факторы более чем в 2 тысячах нормативных правовых актов.

ТеатрПятая часть молодых дипломированных актёров остаётся без работы, а сколько уходят из профессии потом?

Это настоящая человеческая трагедия, которую продолжают воспроизводить год за годом.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 13 августа: никакие ужасы не страшны «Колобку»

В прокат вышло невиданное количество фильмов ужасов, хорроров, боевиков и фантастики, но позиции лидера оказались непоколебимы.

ПерсонаПослание «остающимся жить» неизлечимо больной звезды сериала «Офис» Люси Дэвис

Надо жить не обременяя других, стараться прожить каждое оставшееся мгновение с пользой.

ЛитератураДень рождения Михаила Зощенко отметили в Воронеже показом фильма и колокольным звоном

Перед показом прозвучали слова Арсения Тарковского «Грядущее свершается сейчас» и колокольный звон.

МузыкаОчередной срыв концерта со свечками в Воронеже

Публике, похоже, надоело, что ей вместо музыки продают атмосферу, причём затхлую.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 1-8 августа 2026 в мировых СМИ

Разнообразие тем, ракурсов, техник, философий – вот что отличает работы лучших мастеров планеты.

Зал ожиданияПышным цветом расцветёт фестиваль «Савальские россыпи»

Поющие в Терновке: фестиваль вновь собирает друзей.

ГлавноеВоронежцам рассказали, куда сходить, что послушать и посмотреть в конце недели 14, 15 и 16 августа

Программа уик-энда как никогда обширна и разнообразна – выбор за вами.