Войти
Общество
17.06.2016 08:25
Три автомобиля стали жертвой огня в ночь на 17 июня в Воронеже

Три автомобиля стали жертвой огня в ночь на 17 июня в Воронеже

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: 36.mchs.gov.ru

С разницей в полчаса вскоре после полуночи запылали легковые авто в Советском и Коминтерновском районах. На этот раз пострадали «Мицубиси», «Фольксваген» и отечественная «четвёрка».

Первый сигнал поступил диспетчерам ГУ МЧС России по Воронежской области в 00:24. Сообщалось о пожаре в Советском районе, в переулке Ани Скоробогатько, дом 3. В результате пожара пострадал автомобиль «Фольксваген».

В 00:59 поступило сообщение о возгорании авто в Коминтерновском районе, на улице 45 Стрелковой дивизии у дома 283. В результате пожара уничтожен огнем автомобиль «Мицубиси», и сильно поврежден огнем автомобиль «ВАЗ 2104». Причём огонь занялся в салоне.

На месте пожара работали: два отделения ПСЧ-6, дознаватель отдела надзорной деятельности. Всего к ликвидации последствий пожара привлекалось 6 человек, 2 единицы техники. Причина возникновения пожара устанавливается.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИсполнитель Jony не выступит в воронежском ДС «Юбилейный», концерт отменили

И вторая попытка артиста дать концерт в Воронеже сорвалась.

В РоссииФестиваль «Русский балет навсегда» объединит талантливых молодых хореографов и композиторов

Илзе Лиепа приглашает молодых хореографов из Воронежа принять участие в конкурсе.

В миреПервый круизный лайнер прошёл через Ормузский пролив, что известно о переживаниях пассажиров

Это бы технический рейс: переход через Ормузский пролив осуществлялся исключительно силами экипажа.

ОбществоВ Воронеже объявлено о старте голосования за объекты благоустройства

В этом году в голосовании принимают участие 11 территорий.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 16-19 апреля: провал новинок

Пять первых мест заняли старожилы проката, причём, с большим отрывом.

ПерсонаСергей Стадлер умер на борту рейса Санкт-Петербург — Стамбул

О кончине Сергея Стадлера сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

ЛитератураГлава СК Александр Бастрыкин дал поручение проверить сочинения Григория Остера на наличие «сомнительных установок»

В произведениях автора, известного «Вредными советами», будут искать «сомнительные с педагогической точки зрения установки».

Музыка«О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже

Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.

Изобразительное искусствоВыставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске

Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеВечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов

Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».