Общество
На новогоднем утреннике в «Сказочном саду» дети пели по-русски и по-английски
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: Юрий Данилов
В детском саду образовательного центра «Зелёная улица» на Плехановской, 54 для малышей и их родителей организовали новогодний утренник с сюрпризами, подарками, конкурсами, песнями и танцами. «Сказочный сад» оправдывает своё название.

Новогодний утренник, который состоялся здесь 23 декабря, показал, что за короткое время, прошедшее со дня открытия «Сказочного сада», дети стали общительнее, выглядят более раскованными, активнее участвуют в конкурсах, быстрее и точнее отвечают на вопросы, легче справляются с различными заданиями.

В гости к воспитанникам «Сада» сегодня пришли сказочный эльф, Снегурочка, Дед Мороз. Пришли, конечно, не с пустыми руками, а с подарками. Весёлые конкурсы, танцы, песни сыпались как из рога изобилия. Дети приятно удивили тем, что одинаково стройно и чётко исполнили и «В лесу родилась ёлочка», и Jingle bells – на английском языке.

Каждый ребёнок прочитал приготовленное стихотворение, получив в награду подарок и аплодисменты. Мамы, папы и бабушки порадовались успехам своих детей и внуков и вновь убедились, что сделали правильный выбор, определяя их в «Сказочный сад».

Коллектив образовательного центра «Зелёная улица» под руководством Екатерины Рождественской и детского дошкольного учреждения «Сказочный сад» во главе с Натальей Куманичкиной продолжают доказывать свою правоту в выборе концепции и направления работы с воронежскими детьми.







Ранее в рубриках
В Воронеже — Под Воронежем наградили деятелей культуры, публикуем список
Почётные грамоты и благодарности вручила Мария Мазур.
В России — Фестиваль-конкурс «Певучая Россия» завершился большим гала-концертом
Праздник народной музыки и песни развернулся на сцене Каменского районного Дома культуры.
В мире — Стартовал чемпионат мира по футболу: где и когда смотреть
Россияне смогут увидеть все матчи Мундиаля, причём, в прямой трансляции и в повторе.
Общество — Митрополит Леонтий сделал губернатору ряд предложений по культурному обустройству пространства вокруг Благовещенского собора
Особое место в обсуждении занял проект создания музея икон святителя Митрофана Воронежского.
Театр — Кот «переписал» финал «Ромео и Джульетты» на спектакле в турецком театре
Инцидент произошёл в турецком театре Bornova Açık Hava Tiyatrosu в финале спектакля.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 11 июня: «Холоп 3» отнимает у «Майкла» жёлтую майку лидера
Сборы уик-энда обещают быть неплохими – львиную долю прибыли принесут два лидера.
Литература — «Вид с озера Комо» Адрианы Трижиани – роман с итальянским колоритом об обретении счастья через познание себя
Родственные узы дают опору, но лишают свободы. Для поиска собственного голоса, необходимо мужество.
Музыка — Продажи на «Ночь в Дивногорье» стартовали слабо
Организаторы надеются, что по мере приближения даты концерта спрос будет расти.
Изобразительное искусство — В Севастополе сгорела знаменитая панорама «Оборона Севастополя 1854–1855 гг.»
По заявлению губернатора Севастополя Михаила Развожаева, шедевр Франца Рубо «практически уничтожен».
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как хорошо провести праздничный уик-энд 12-14 июня: где побывать, что посмотреть, что послушать
Лето дарит столько возможностей для приятного времяпрепровождения!
Главное — В Борисоглебске открылась заключительная выставка проекта «Незабудка»: народное творчество в графике воронежских художников»
Борисоглебск достойно завершил этот творческий марафон, подойдя к организации выставки со всей ответственностью и отменным вкусом.





