Войти
Общество
30.05.2010 11:46
Администрация кладбища запретила доступ к мавзолею Майкла Джексона

Администрация кладбища запретила доступ к мавзолею Майкла Джексона

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: NPG.com/Getty

 

Российские фанаты Майкла Джексона могут сдавать билеты до Лос-Анджелеса. В годовщину смерти короля поп-музыки доступ к его мавзолею на кладбище «Форест Лоун» в Глендейле будет закрыт. Более того, он закрыт уже сейчас. Как сообщает сайт TMZ, администрация кладбища объявила, что поклонники Майкла Джексона отныне – нежелательные гости. Особенно строгие ограничения введены для посещения площадки у входа в усыпальницу артиста. Оттуда будут просить удалиться всех, кто там появится, за исключением членов семьи, которые должны предупредить о своем визите заранее.

 

Администрация «Форест Лоун» называет этот шаг вынужденным. Многочисленные поклонники таланта певца постоянно собирались у его мавзолея, тревожа покой других усопших и их родственников. В день годовщины смерти Джексона, 25 июня, на кладбище ожидалось настоящее столпотворение.

 

Группа фанатов Майкла Джексона сделала заявление в связи с введением ограничений.  Эти люди выражают надежду, что администрация смягчит свою позицию, особенно в преддверии 25 июня. Ведь почтить память Майкла собираются тысячи людей со всех концов света. Было бы негуманно отказать им в доступе хотя бы к мавзолею певца.


Ранее в рубриках
В ВоронежеПрогноз скорректирован: вместо потепления – похолодание и дожди

Ситуация с погодой, мягко говоря, странная. Циклон придёт к нам с непривычной стороны – с юго-востока.

В миреПо меньшей мере 30 человек погибли в давке у исторической крепости

Гаити – беднейшее государство Западного полушария – нередко становится ареной для подобного рода трагедий.

ОбществоБиблионочь-2026 в Воронеже: всё, что нужно знать

Публикуем информацию о том, какие библиотеки приглашают воронежцев на акцию.

ТеатрВ Москве забили «Гвоздь сезона»

В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.

ПерсонаИзвестную актрису уволили из театра за то, что она «старая»

При этом Екатерина Волкова была одной из самых востребованных актрис в Театре комедии.

ЛитератураВышел исторический триллер-детектив Эндрю Тейлора «Запах смерти»

Читатели отмечают мастерство автора в воссоздании достоверной атмосферы периода завершения Войны за независимость США.

МузыкаВ программе Московского Пасхального фестиваля не оказалось Воронежа

Маэстро Гергиев редко проезжал мимо столицы Черноземья, но в этом году решил не заглядывать.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ

Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.

Зал ожиданияВоронежцам растолковали, как приятно и с пользой провести выходные дни 11-12 апреля

Смена впечатлений и повышение культурного уровня – что ещё нужно для приятного отдыха?