Войти
Общество
24.08.2015 18:06
До окончания приема заявок на интернет-премию «РИФ-Воронеж 2015» осталось меньше недели

До окончания приема заявок на интернет-премию «РИФ-Воронеж 2015» осталось меньше недели

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: rifvrn.ru

12 сентября в кинотеатре «Спартак» в рамках главного интернет-форума «РИФ-Воронеж 2015» пройдет торжественная церемония награждения победителей. Специальная интернет-премия «РИФ-Воронеж 2015» будет присуждена за вклад и лучшие достижения в области регионального интернета.

Задача премии - содействовать развитию интернет-технологий на территории региона, продемонстрировать яркие проекты рынка и найти лучших специалистов в своем деле.

Подать заявку сегодня можно на сайте www.rifvrn.ru/premia . Прием заявок продлится до 31 августа 2015 года. Все номинанты должны быть зарегистрированы как юридические или физические лица на территории Центрально-Черноземного региона. Участие бесплатно.

В этом году на премии представлены десять номинаций и специальные номинации от организаторов и партнеров форума:

- Лучший корпоративный сайт (сайты коммерческих организаций, отражающие деятельность компаний)
- Лучший информационный проект (сайты средств массовой информации, включая электронные и сетевые издания, сайты информационной направленности, не зарегистрированные как СМИ).
- Лучший интернет-проект (сайты некоммерческих организаций, сервисов тематической направленности, сайты мероприятий, презентационные проекты, специальные тематические проекты)
- Лучший сайт в сфере «Государство и общество» (сайты органов государственной и муниципальной власти, госучреждений, образовательных учреждений, региональные порталы, сайты городов, районов Центрально-Черноземного региона)
- Лучший проект в сфере электронной коммерции (интернет-магазины, интернет- витрины, сайты-сервисы, обслуживающие оффлайн-магазины)
- Лучший авторский проект (блоги, персональные страницы, авторские проекты людей и организаций, ведущих свою деятельность в Центрально-Черноземном регионе)
- Лучшее продвижение в соцсетях (человек, компания или сообщество, активно использующие в своем продвижении популярные социальные сети (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter, Instagram)
- Интернет-компания года (веб-студии, студии-разработчики мобильных приложений, интернет-агентства)
- Интернет-персона года (люди, активно использующие интернет в своей карьере, бизнесе или общественной деятельности, которые внесли вклад в развитие сети интернет в Центрально-Черноземном

Региональный интернет-форум (РИФ) проходит в Воронеже с 2009 года. В 2013 году мероприятие получило поддержку Агентства по инновациям и развитию и Департамента экономического развития Воронежской области. В 2014 году «РИФ-Воронеж 2014» посетили более 2500 участников из более чем 1200 компаний из разных городов России. Около 700 человек приняли участие в онлайн-трансляции мероприятия.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже открыли новую модельную библиотеку

Это уже третье подобное культурное пространство в столице Черноземья.

В РоссииХК «Калуга» – «Буран»: космические разборки

Калужане проводили первый матч в родных стенах, и им очень хотелось не ударить в грязь лицом.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоРоссияне стали экономить на шоколаде и походах в кафе, на чём ещё?

Ещё - на кофе, мясе, стройматериалах, мебели и другом.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 17-20 сентября: «Сумерки» против Ивана, который в сказку попал

Воля ваша, такие перепады сборов, такие колебания, как в этот уик-энд, выглядят подозрительно.

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураПродолжение расследований графа Аверина в книге Виктора Дашкевича «Ловушка для главного дива»

Человечество занимается изучением природы дивов и их возникновением в Пустоши.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 12-19 сентября 2026 в мировых СМИ

В Северном полушарии наступает осень, в Южном – весна. Оба времени года живописны.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 19 и 20 сентября

Как принято говорить, программа обширная и разнообразная – на любой возраст и вкус.

Главное«Любовь к трём апельсинам» в Воронежском театре оперы и балета: интрига и её разрешение

Зрителям предложили действо в жанре экстраваганца – нарочито эффектное, феерическое шоу с яркими декорациями, спецэффектами.