Войти
Общество
28.06.2015 09:42
Воронежская парашютистка полностью обнажилась во время прыжка (18+)

Воронежская парашютистка полностью обнажилась во время прыжка (18+)

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: gorod48.ru

Воронежская парашютистка Галина Бойкова разделась догола во время прыжка, стащив с себя купальник в котором прыгнула с самолёта. По словам женщины, она сделала это не ради того, чтобы продемонстрировать стриптиз.

Галина Бойкова пояснила, что обнажение в воздухе было акцией в поддержку парашютного спорта. Так она выразила свой протест против отсутствия его финансирования.


«Это не стриптиз, а скорее акция, которую можно назвать «Гол как сокол», — цитирует спортсменку gorod48.ru.

Девушки из Липецка, Воронежа, Белгорода и Тамбова сейчас тренируются, чтобы в августе собрать в небе над Грязями формацию из, сначала 16, затем 20 человек. Это будет новый рекорд Черноземья.

Однако тренировки и прыжки с парашютом - дорогое удовольствие, а государство денег не выделяет. За всё платят сами спортсменки.

Пользователи сети с большим сарказмом комментируют эту выходку воронежской парашютистки, беспокоясь в частности. что она могла простудить звезду.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВо время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа

Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.

В России«Спартак» – «Факел»: Испытание грандом

Да, опять поражение, но почти до финального свистка воронежцы сохраняли равновесие в матче.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоЦены на бензин снова демонстрируют уникальную стабильность в Воронежской области, зато дорожают мясо и яйца

При этом поездка на российский юг снова подешевела – и впечатляюще: сразу на 4,59%.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеТриумфальное возвращение «Сумерек» в широкий российский прокат: как такое возможно?

Киноманы постарше помнят, какой ажиотаж вызывал выход первого фильма саги в 2008 году.

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоОбъявлены победители конкурса пленэрных работ среди воспитанников ДШИ

Конкурс был организован Учебно‑методическим центром сферы культуры и искусства.

Зал ожиданияНовая точка на библиотечной карте: воронежцев пригласили на открытие новой модельной библиотеки

Здесь можно познакомиться с интерактивным «Экошей» и взглянуть на нашу планету через глобус с дополненной реальностью.

ГлавноеВ Ректорской галерее ВГИИ открылась выставка Александра и Виктории Дубянских

На выставке представлены работы, созданные отцом и дочерью в разные годы в разных уголках России.