Общество
«Аэрофлот» открывает регулярные рейсы по маршруту Москва-Воронеж в первый день лета
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: samolets.com
С 1 июня компания «Аэрофлот» открывает регулярные рейсы по маршруту Москва-Воронеж-Москва. Флагман российской гражданской авиации планирует выполнять полеты два раза в день из терминала D аэропорта Шереметьево. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Sukhoi Superjet 100.
Сведения о ценах противоречивые. Так, аэропорт «Чертовицкое» предлагает улететь завтра утром в 11:20 в Шереметьево за 3700 рублей. В то же время для москвичей, желающих утром в 9:15 вылететь в Воронеж, цена билета указана 11700 рублей.
На данный момент регулярные рейсы из Воронежа в Москву обслуживают компании «Сибирь» (S7), «Руслайн», «ЮТэйр». Авиакомпания «Полет», некогда базовый перевозчик воронежского аэропорта, с ноября 2014 года приостановила полеты.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Выставка «Преступление и наказание» в Воронежском Доме актёра раскрывает тему коррупции в шедеврах мирового искусства
К этой теме обращались ещё художники Древнего Египта, не говоря уже об эпохе Возрождения.
В России — Ад в Автограде
Трудный, драматичный матч испытал на прочность воронежцев в Набережных Челнах.
В мире — Скандал с Паваротти: мэр итальянского города Пезаро извинился за статую певца, застрявшую на катке
Вдова покойного певца считает строительство «уродливого» катка вокруг статуи в Пезаро неуважительным по отношению к тенору.
Общество — Что не так с сосисками и колбасой?
Эта не самая здоровая еда дорожает быстрее полезных деликатесов.
Театр — Театрализованное представление «Звёзды театров Воронежа» запланировано на первый в истории День артиста
Подробностей пока мало, но уже известно, что будет не банальный набор номеров, а некое действо.
Кино и телевидение — В кинотеатрах Воронежа уверенно лидирует «Человек-бензопила»
На другом полюсе (за пределами топ-20) – военно-патриотическая комедия «Есть только МиГ» с кассой пятницы 8 тысяч рублей.
Литература — В Воронеже прошла презентация книги Анны Лебедевой «С поклоном к русской старине»
Книгу уже получили во всех районах Воронежской области.
Музыка — Виват, композитор!
Вниманию слушателей будет предложен концерт из произведений воронежских композиторов.
Изобразительное искусство — Открылась уникальная выставка работ преподавателей Детской художественной школы Воронежа
Впервые работы преподавателей школы представлены столь масштабно.
Зал ожидания — Участники акции «Цветная карусель» расскажут о том, как празднуется Новый год в их странах
На огонёк заглянут Дедушка Мороз и Снегурочка, которая исполнит любимые новогодние песни.
Главное — В 2026 году воронежской культуре дадут 5 миллиардов рублей, увеличив финансирование в 1,3 раза
Денег хватит даже на строительство канализации для туристического комплекса «Ямань SPA Resort».





