Войти
Общество
11.03.2015 22:47
Лена Летучая  разоблачила воронежский «Бархат» в программе «Ревизорро»

Летучая увидела полчища тараканов

Лена Летучая разоблачила воронежский «Бархат» в программе «Ревизорро»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: friday.ru

Воронежцы многого ожидали от передачи «Ревизорро» от 11 марта на канале «Пятница». Визит Лены Летучей в столицу Черноземья в начале февраля наделал много шума. Поговаривали о тараканьих гнёздах в самых дорогих ресторанах, о прочих мерзостях воронежского общепита. Теперь все это увидели своими глазами.

Особенно скандальным получился визит съемочной группы в ресторан для богатых «Бархат». По иронии судьбы он распложен на Советской площади. Лена Летучая обнаружила в этом заведении тараканов и остатки еды на полу. Заснять полчища насекомых удалось с помощью специальной камеры на гнущемся щупе. Тараканье царство процветало за шкафом, а также в старом магнитофоне в непосредственной близости от столов для приготовления пищи.

В эфире программы лена Летучая обратилась к руководству воронежского Роспотребнадзора с просьбой тщательно проверить «Бархат», который, к слову, совсем не понравился популярной телеведущей. Помимо тёплого отношения к тараканам, там неудобно, диваны с дырками, полы грязные, а цены круче московских.

В эфире программы отважная телеведущая сообщила, что на этот ресторан она получила очень много жалоб. Воронежцы недовольны обслуживанием. Двоим своим помощникам Лена не дала отведать еды из «Бархата», сказав, что это есть нельзя, поскольку на кухне полно насекомых. И вообще питаться в этом заведении опасно.

Естественно, «Бархат» не получил от Лены Летучей заветной наклейки, которая свидетельствует о приемлемом качестве услуг.

Как отреагирует на заявление ведущей федерального канала Воронежское управление Роспотребнадзора, скоро станет известно. Ждем сообщения на официальном сайте ведомства.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже открыли новую модельную библиотеку

Это уже третье подобное культурное пространство в столице Черноземья.

В РоссииХК «Калуга» – «Буран»: космические разборки

Калужане проводили первый матч в родных стенах, и им очень хотелось не ударить в грязь лицом.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоРоссияне стали экономить на шоколаде и походах в кафе, на чём ещё?

Ещё - на кофе, мясе, стройматериалах, мебели и другом.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 17 августа: громкий успех «Сумерек» и провал фильма про Ивана, который в сказку попал

«Сумерки» собрали за первый день 39 миллионов рублей при средней посещаемости 25 зрителей на каждом из сеансов.

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураПродолжение расследований графа Аверина в книге Виктора Дашкевича «Ловушка для главного дива»

Человечество занимается изучением природы дивов и их возникновением в Пустоши.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 12-19 сентября 2026 в мировых СМИ

В Северном полушарии наступает осень, в Южном – весна. Оба времени года живописны.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 19 и 20 сентября

Как принято говорить, программа обширная и разнообразная – на любой возраст и вкус.

Главное«Любовь к трём апельсинам» в Воронежском театре оперы и балета: интрига и её разрешение

Зрителям предложили действо в жанре экстраваганца – нарочито эффектное, феерическое шоу с яркими декорациями, спецэффектами.