Войти
Общество
06.05.2010 15:01
Студентку института искусств съел крокодил

Студентку института искусств съел крокодил

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка

Вот  и не верь после этого в злой рок, который тяготеет над некоторыми семьями!  25-летняя Лорен Фейлла нелепо и страшно погибла спустя всего четыре года после гибели ее старшей сестры во время восхождения на одну из вершин в штате Вашингтон.  А вот Лорен, как пишет газета Telegraph, стала жертвой крокодила.

 

Американка Лорен  Фейлла  училась в институте искусств Sotheby's в Лондоне. Со своим  бойфрендом девушка отправилась в кратковременный отпуск на Андаманские острова в Индийском океане. 1 мая ее обезображенное тело было обнаружено местными жителями. Основная версия причины гибели студентки – нападение крокодила.

 

Лорен имела диплом университета Вандербильд. На днях она получила степень магистра в  Институте Искусств  Sotheby's.

 

Как хорошо, что у абсолютного большинства студентов Воронежской академии искусств нет возможности ездить в отпуск на Андаманские острова.


Ранее в рубриках
В Воронеже«Юбилейный» не продаётся – концерт Jony отменён

Новые отмены и переносы в Воронеже не заставили себя ждать.

В РоссииХоккейная редкость – «Буран» в Самаре

Мало того, что счёт редкий, так ещё перед началом матча погас свет.

В миреПолиция шесть дней ждала появления на свет проглоченного вором кулона

Одно время стражи порядка уже почти утратили надежду заполучить улику, но она всё-таки вышла.

ОбществоЧто не так с сосисками и колбасой?

Эта не самая здоровая еда дорожает быстрее полезных деликатесов.

ТеатрТеатрализованное представление «Звёзды театров Воронежа» запланировано на первый в истории День артиста

Подробностей пока мало, но уже известно, что будет не банальный набор номеров, а некое действо.

Кино и телевидениеВ кинотеатрах Воронежа уверенно лидирует «Человек-бензопила»

На другом полюсе (за пределами топ-20) – военно-патриотическая комедия «Есть только МиГ» с кассой пятницы 8 тысяч рублей.

МузыкаВиват, композитор!

Вниманию слушателей будет предложен концерт из произведений воронежских композиторов.

Зал ожиданияУчастники акции «Цветная карусель» расскажут о том, как празднуется Новый год в их странах

На огонёк заглянут Дедушка Мороз и Снегурочка, которая исполнит любимые новогодние песни.

ГлавноеВ 2026 году воронежской культуре дадут 5 миллиардов рублей, увеличив финансирование в 1,3 раза

Денег хватит даже на строительство канализации для туристического комплекса «Ямань SPA Resort».