Войти
Общество
20.11.2014 13:06
Эдуард Ельшин признался в убийстве Дмитрия Кривошеева

Эдуард Ельшин признался в убийстве Дмитрия Кривошеева

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: 36.mvd.ru

Задержанный по подозрению в убийстве Дмитрия Кривошеева Эдуард Ельшин написал явку с повинной. Мужчина признался в совершенном убийстве и активно работает со следствием. Так 30-летний предприниматель надеется смягчить наказание, сообщили в СК России по Воронежской области.

Вряд ли убийца предполагал, какой резонанс вызовет злодеяние у кафе «Иль Токио» и в какой ад превратится его жизнь после совершения этого тяжкого преступления. Три дня молодой человек скрывался от оперативников на даче друга в пригороде Воронежа, где его и взяли. При задержании, которое проводили оперативники уголовного розыска ГУ МВД по Воронежской области, Ельшин сопротивления не оказал.

- Подозреваемому проведено медицинское освидетельствование и получено заключение о возможности содержания его под стражей, сейчас решается вопрос об избрании судом меры пресечения, - рассказал в ходе брифинга руководитель СК России по Воронежской области Кирилл Левит.

Трагедия, которая всколыхнула Воронеж, произошла около полуночи 15 ноября. После словесной перепалки у выхода из кафе вооруженный мужчина несколько раз ударил 30-летнего Дмитрия Кривошеева ножом. От полученных ранений молодой мужчина скончался на месте. Преступнику удалось беспрепятственно скрыться. На поимку его ушло три дня. Активную помощь правоохранителям оказали блогеры.

Ранее в рубриках
В Воронеже«Факел» vs «Ахмат»: cовсем не мирная ничья

Во встрече «Факела» и «Ахмата» оба коллектива старались выиграть, однако на табло так и остались гореть нули.

В РоссииАртистов-участников уличного фестиваля кинули?

50 дипломированных актёров заявили, что не получили денег за cвою работу.

В миреЭкстремальная жара побила температурные рекорды в Центральной и Восточной Европе

Жуткий зной привёл не только к длительному дискомфорту, но и к человеческим жертвам.

ОбществоСостояние воды у пляжей Воронежа и области ухудшилось

Колиформных бактерий в воде оказалось в сотни раз больше допустимого.

ТеатрПятая часть молодых дипломированных актёров остаётся без работы, а сколько уходят из профессии потом?

Это настоящая человеческая трагедия, которую продолжают воспроизводить год за годом.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 6-9 августа: «Колобок» побеждает «Одиссею» с предсказанным результатом

Похоже, скандал пошёл «Колобку» на пользу, мобилизовав коллективное посещение сеансов.

ПерсонаУмерла известная органистка, с успехом выступавшая в Воронеже

Значительную часть своей деятельности она посвятила развитию современной органной культуры в России.

ЛитератураДень рождения Михаила Зощенко отметили в Воронеже показом фильма и колокольным звоном

Перед показом прозвучали слова Арсения Тарковского «Грядущее свершается сейчас» и колокольный звон.

МузыкаОчередной срыв концерта со свечками в Воронеже

Публике, похоже, надоело, что ей вместо музыки продают атмосферу, причём затхлую.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 1-8 августа 2026 в мировых СМИ

Разнообразие тем, ракурсов, техник, философий – вот что отличает работы лучших мастеров планеты.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 8 и 9 августа

В субботу синоптики прогнозируют временами дождь, но это не помеха для отдыхающих.

ГлавноеДень города в Воронеже: салюта не будет, и остальную программу могут скорректировать

Часть деталей утвердили заранее, но финальные штрихи (особенно в программе) будут корректироваться ближе к дате.