Войти
Общество
28.06.2014 20:07
Алексей Гордеев  решил воздержаться от ведения блога

Алексей Гордеев решил воздержаться от ведения блога

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: blog.govvrn.ru

Алексей Гордеев решил воздержаться от ведения своего блога, в котором он комментировал события экономический, социальной, культурной жизни. Вот как объяснил свое решение сам глава региона.

Уважаемые посетители блога!

На 14 сентября 2014 года назначены выборы губернатора Воронежской области. Согласно статье 48-й федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности, государственным и муниципальным служащим при исполнении ими своих должностных или служебных обязанностей запрещена предвыборная агитация.

Как вы, наверное, знаете, я выдвинут кандидатом в губернаторы Воронежской области, и, чтобы не нарушить действующее законодательство, в период выборов я воздержусь от ведения блога.

В последнее время Алексей Гордеев все реже обращался к своему блогу. Последнее сообщение датировано 7 июня и касается оно IV Воронежского форума инфо-коммуникационных и цифровых технологий. О Четвертом Платоновском фестивале искусств Алексей Гордеев не написал ни слова.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже впервые проходит этап школьной волейбольной лиги

Участвуют команды из шести средних учебных заведений города – школ, гимназии и лицея.

В РоссииАКМ – «Буран»: из Тулы – с победой

Воронеж расположился вверху турнирной таблицы ВХЛ – немного непривычно, но приятно.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 17 августа: громкий успех «Сумерек» и провал фильма про Ивана, который в сказку попал

«Сумерки» собрали за первый день 39 миллионов рублей при средней посещаемости 25 зрителей на каждом из сеансов.

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВышел первый детектив из серии «Багровое Озеро» Кэндис Фокс

Роман уже успел стать основой сериала в Австралии.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоОбъявлены победители конкурса пленэрных работ среди воспитанников ДШИ

Конкурс был организован Учебно‑методическим центром сферы культуры и искусства.

Зал ожиданияНовая точка на библиотечной карте: воронежцев пригласили на открытие новой модельной библиотеки

Здесь можно познакомиться с интерактивным «Экошей» и взглянуть на нашу планету через глобус с дополненной реальностью.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 19 и 20 сентября

Как принято говорить, программа обширная и разнообразная – на любой возраст и вкус.