Войти
Общество
08.06.2014 08:00
Еще одна страшная авария под Воронежем и четыре  жертвы, в том числе две малышки

Еще одна страшная авария под Воронежем и четыре жертвы, в том числе две малышки

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: 36.mchs.gov.ru

Кошмарные выходные на дорогах в Воронежской области продолжила ужасная трагедия в Богучарском районе. Воскресным утром здесь погибли четыре человека - молодая семья, ехавшая из Северной Осетии в Москву.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в объединенную диспетчерскую службу ГУ МЧС России по Воронежской области 8 июня в 7 часов 15 минут утра.


Фото с места события предоставлено ГУ МЧС по Воронежской области. Разноцветные пятна - детские игрушки.

В Богучарском районе, на 727 километре трассы М-4 «Дон» в результате ДТП произошло опрокидывание легкового автомобиля «Форд Фокус» в кювет. По оперативной информации, в аварии пострадали 4 человека. Все они получили травмы, несовместимые с жизнью. На месте ДТП работает отделение ПЧ-33.

По информации ГУ МВД России по Воронежской области, в автомобиле разбилась молодая семья из Северной Осетии. Одной девочке было 4 года, другой - 6 месяцев. За рулем "Форда", следовавшего в Москву, находился 27-летний отец семейства.

Под утро ДТП произошло и в Центральном районе Воронежа. Здесь столкнулись три автомобиля: «ВАЗ-2114», «ВАЗ-2115» и «Тойота». Произошел разлив топлива. По оперативной информации, пострадал 1 человек.

Минувшие сутки оказались рекордными по числу погибших. Лишились жизни в результате ДТП девять человек.

Ранее в рубриках
В ВоронежеУтраченные «Мировые иллюзии» и другие отмены в Воронеже

Продолжается череда переносов и отмен спектаклей, концертов и шоу.

В миреЭксперты заговорили о возможном досрочном уходе Дональда Трампа «по санитарно-медицинским соображениям»

Специалисты констатируют, что его «нарциссизм» и «неуверенность» проявляются всё чаще. Говорят, президент «не в себе».

ОбществоМэр Сергей Петрин рассказал о работниках, получивших от города служебное жильё

Воронеж – в числе передовиков данного опыта. За период с 2023 по 2025 год здесь передали работникам 65 квартир.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

ПерсонаСерию постов о коллегах мэр Сергей Петрин начал со своего первого заместителя Инны Шеиной

Новая рубрика градоначальника призвана продемонстрировать не только достижения команды, но и людей, которые за ними стоят.

Литература«50 правил Мерил Стрип» – поучительная и увлекательная история жизни выдающейся актрисы

Её путь – это калейдоскоп испытаний: от деревенской бунтарки до морального и творческого лидера нескольких поколений.

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 4-11 апреля 2026 в мировых СМИ

Вдохновение снизошло на лучших фотохудожников планеты в эту апрельскую неделю.

ГлавноеОбнародованы зарплаты руководителей учреждений культуры Воронежа и области

После ознакомления с этой информацией напрашивается вывод: деньги в культуре есть!