Войти
Общество
08.06.2014 08:00
Еще одна страшная авария под Воронежем и четыре  жертвы, в том числе две малышки

Еще одна страшная авария под Воронежем и четыре жертвы, в том числе две малышки

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: 36.mchs.gov.ru

Кошмарные выходные на дорогах в Воронежской области продолжила ужасная трагедия в Богучарском районе. Воскресным утром здесь погибли четыре человека - молодая семья, ехавшая из Северной Осетии в Москву.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии поступило в объединенную диспетчерскую службу ГУ МЧС России по Воронежской области 8 июня в 7 часов 15 минут утра.


Фото с места события предоставлено ГУ МЧС по Воронежской области. Разноцветные пятна - детские игрушки.

В Богучарском районе, на 727 километре трассы М-4 «Дон» в результате ДТП произошло опрокидывание легкового автомобиля «Форд Фокус» в кювет. По оперативной информации, в аварии пострадали 4 человека. Все они получили травмы, несовместимые с жизнью. На месте ДТП работает отделение ПЧ-33.

По информации ГУ МВД России по Воронежской области, в автомобиле разбилась молодая семья из Северной Осетии. Одной девочке было 4 года, другой - 6 месяцев. За рулем "Форда", следовавшего в Москву, находился 27-летний отец семейства.

Под утро ДТП произошло и в Центральном районе Воронежа. Здесь столкнулись три автомобиля: «ВАЗ-2114», «ВАЗ-2115» и «Тойота». Произошел разлив топлива. По оперативной информации, пострадал 1 человек.

Минувшие сутки оказались рекордными по числу погибших. Лишились жизни в результате ДТП девять человек.

Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже открыли новую модельную библиотеку

Это уже третье подобное культурное пространство в столице Черноземья.

В РоссииХК «Калуга» – «Буран»: космические разборки

Калужане проводили первый матч в родных стенах, и им очень хотелось не ударить в грязь лицом.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоГлава Воронежа Сергей Петрин вручил ключи от квартир девятерым работникам комбинатов благоустройства

По традиции, их получили трактористы, водители спецтехники, работники ручного труда.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 17 августа: громкий успех «Сумерек» и провал фильма про Ивана, который в сказку попал

«Сумерки» собрали за первый день 39 миллионов рублей при средней посещаемости 25 зрителей на каждом из сеансов.

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураСветлые души – сентябрьский (2026) номер журнала «Подъём»

В этом выпуске – проза и поэзия, размышления о судьбах, самобытные характеры, критика, публицистика.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоЛучшие фото недели 12-19 сентября 2026 в мировых СМИ

В Северном полушарии наступает осень, в Южном – весна. Оба времени года живописны.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 19 и 20 сентября

Как принято говорить, программа обширная и разнообразная – на любой возраст и вкус.

Главное«Любовь к трём апельсинам» в Воронежском театре оперы и балета: интрига и её разрешение

Зрителям предложили действо в жанре экстраваганца – нарочито эффектное, феерическое шоу с яркими декорациями, спецэффектами.