Войти
Общество
25.11.2013 12:42
Вышла новая разоблачительная  книга Михаила Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте-2»

Вышла новая разоблачительная книга Михаила Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте-2»

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: algoritm-kniga.ru

В книге Михаила Полторанина «Власть в тротиловом эквиваленте-2» – продолжении супербестселлера «Власть в тротиловом эквиваленте» - содержится множество эксклюзивной информации, заслуживающей внимания широкой читательской аудитории, неожиданных обобщений, основанных на реальных фактах и документах постперестроечной эпохи.

Незаурядный политик, игравший заметную роль в новейшей истории нашего государства, Михаил Полторанин предлагает читателям глубокий анализ сегодняшней обстановки в России и ответы на вопросы: что с нами произошло, что происходит сейчас и куда ведет страну нынешняя политика.

Полторанин продолжает серию потрясающих разоблачений и раскрывает страшные тайны ельцинской эпохи. Из новой книги читатель узнает о подлинной роли РПЦ и возвышении официальной православной церкви в последние два десятилетия, о том, как продавался на Запад стратегически важный уран, о подоплеке последнего расследования Виктора Илюхина и о многих других, доселе скрытых фактах.

Мы всегда уповали и продолжаем уповать на власть в надежде, что она разрешит все существующие проблемы и сведет к минимуму возникновение новых. Нам хочется верить, что мы живем в демократическом государстве с развитым гражданским обществом. Мы мечтаем, что завтра непременно будет лучше, чем вчера, но почему-то с каждым днем у большинства из нас возникает все больше и больше сомнений – а оправданны ли наши чаяния? Может быть, настало время оглянуться назад ,чтобы понять, заслуживаем ли мы правителей, которые сегодня вершат судьбы страны, и в чем основные причины растущих как снежный ком социальных, экономических и прочих глобальных проблем, порождающих волну народного недовольства и грозящих привести Россию к неминуемой катастрофе?

Какие силы стояли и по-прежнему стоят за спиной власти, в деталях и лицах рассказывает в своей книге, в чем-то покаянной, основанной на подлинных фактах и личных наблюдениях, очевидец закулисных интриг Кремля.


Михаил Никифорович Полторанин:

Государственный деятель СССР и Российской федерации – бывший заместитель председателя Правительства РФ, министр печати и информации РФ и глава межведомственной комиссии по рассекречиванию документов КПСС.

Активный сторонник Б. Н. Ельцина в период августовского путча 1991 года.

Профессиональный журналист.

Ранее в рубриках
В ВоронежеИсполнитель Jony не выступит в воронежском ДС «Юбилейный», концерт отменили

И вторая попытка артиста дать концерт в Воронеже сорвалась.

В РоссииФестиваль «Русский балет навсегда» объединит талантливых молодых хореографов и композиторов

Илзе Лиепа приглашает молодых хореографов из Воронежа принять участие в конкурсе.

В миреПервый круизный лайнер прошёл через Ормузский пролив, что известно о переживаниях пассажиров

Это бы технический рейс: переход через Ормузский пролив осуществлялся исключительно силами экипажа.

ОбществоВ Воронеже объявлено о старте голосования за объекты благоустройства

В этом году в голосовании принимают участие 11 территорий.

Театр«Чайка» и Кейт Бланшетт пролетели мимо премии «Оливье»

Фаворитами критиков стали спектакли «Паддингтон», «Эвита», «Панч», «Кенрекс».

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 16-19 апреля: провал новинок

Пять первых мест заняли старожилы проката, причём, с большим отрывом.

ПерсонаСергей Стадлер умер на борту рейса Санкт-Петербург — Стамбул

О кончине Сергея Стадлера сообщил губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.

ЛитератураГлава СК Александр Бастрыкин дал поручение проверить сочинения Григория Остера на наличие «сомнительных установок»

В произведениях автора, известного «Вредными советами», будут искать «сомнительные с педагогической точки зрения установки».

Музыка«О чем говорят женщины-композиторы», выяснят в Воронеже

Воронежцев приглашают к разговору о музыке, авторами которой являются женщины.

Изобразительное искусствоВыставка «Народное искусство в графике воронежских художников» в рамках проекта «Незабудка» открылась в Острогожске

Это новый пункт на пути эпичного проекта заслуженного художника России Владимира Гончарова.

Зал ожиданияПлатоновка пригласила гостей на Библионочь под названием «По Матрёшкам!»

На один вечер библиотека превратится в пространство живого народного калейдоскопа.

ГлавноеВечер одноактных спектаклей «Алеко» и «Привал кавалерии» пройдёт с участием любимых оперных и балетных артистов

Зрители увидят одноактные шедевры – оперу Сергея Рахманинова «Алеко» и балет в хореографии Мариуса Петипа «Привал кавалерии».