Войти
Общество
03.03.2010 18:35
"Убийца" Юрия Степанова слег в больницу

"Убийца" Юрия Степанова слег в больницу

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото:
  • Правка

Водитель «Мазды», по чьей вине произошло дорожно-трнаспортное происшествие, в котором в ночь на 3 марта погиб актер Юрий Степанов, госпитализирован.

Как сообщает портал Life.ru, после прохождения медицинского освидетельствования и процедуры допроса 27-летний Михаил Назаров был отпущен домой. Но через пару часов он уехал в больницу, поскольку сам получил травмы во время столкновения.

Мама Михаила рассказала, что ее сын сейчас находится в шоковом состоянии и очень плохо себя чувствует. У него гематомы на лице, есть угроза потери зрения.

По словам матери Михаила Назарова, ее сын - опытный и внимательный водитель. За десять лет водительского стажа у него не было ни одной аварии.

- Он уже десять лет за рулем, - говорит мать виновника ДТП. - Никогда ничего подобного не было. После произошедшего он вообще ничего не соображал.

Михаил Назаров не понимает, что конкретно произошло в тот роковой момент. Утверждает, что ехал по прямой по пустой крайней левой полосе, не нарушая правил:

- Я ехал по прямой и вдруг передо мной вывернула легковушка. А дальше - удар и хаос. Я ничего не понимаю, не могу отойти от шока. Очень жалко, человека не вернешь..."

Интересно, откуда права у 17-летнего парня? Ведь если верить матери Назарова, он за рулем с 17 лет. Насчет невиновности - большие сомнения. Очевидцы утверждают, что "Мазда" двигалась с огромной скоростью.

Ранее в рубриках
В ВоронежеГлава Воронежа Сергей Петрин поздравил с днём рождения народную артистку России Екатерину Молодцову

Мэр отметил заслуги почётного гражданина города Воронежа и ветерана труда Екатерины Молодцовой в день её 77-летия.

В России«Факел» – «Балтика»: грустная развязка

«Факел» играет в чемпионате вопреки судейскому прессингу – и это не фантазии факелонов.

ОбществоСтроительство Дома анимации в Воронеже заморожено

Как минимум до 2029 года отложено финансирование и проведение работ по возведению объекта.

ТеатрНа 12-м году бездомности «Сатирикон» подал два иска в суд

Иски поданы в связи с приостановленной реконструкцией здания театра. Она продолжается уже более 11 лет.

Кино и телевидениеОбъявлены победители Венецианского кинофестиваля 2026 года

Церемонию провели итальянские актеры Грета Скарано и Николас Мопас, которые также вели церемонию открытия форума.

ПерсонаТруппу Кольцовского театра пополнил молодой актёр

Карьера его стартовала весьма удачно: место в труппе областного академического театра — серьёзный старт для молодого актёра.

МузыкаGramophone объявил шорт-лист премии Classical Music Awards 2026 года, включив запись Юлии Лежневой и Александра Мельникова

Оценена дебютная совместная запись сопрано Юлии Лежневой и пианиста Александра Мельникова, сделанная на вилле «Сенар».

Изобразительное искусствоЛучшие фотографии недели 5-12 сентября 2026 в мировых СМИ

Фото самых разных жанров со всего света: выбрать лучшее – труднее всего.

Зал ожиданияВ Воронеже вспомнят умерших авторов-исполнителей

Их много, и все они почем-то ушли из жизни в цветущем возрасте.

ГлавноеВоронеж празднует День города и свой 440-й день рождения

Репортаж с улиц и площадей столицы Черноземья – главное за сегодня.