Войти
Наука. Природа. Медицина. Образование
18.03.2020 19:52
Пластические хирурги Краснодара (рейтинг врачей)

Пластические хирурги Краснодара (рейтинг врачей)

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: plastichno.com

Кто лучшие пластические хирурги Краснодара? К кому стоит обращаться за пластикой? Подкорректировать фигуру, увеличить бюст, исправить какие-то дефекты во внешности – все это можно сделать быстро с помощью пластических операций. Но гарантированный успех от подобного вмешательства будет только при обращении к грамотным специалистам, чтобы не рисковать здоровьем.

В данном обзоре представлены лучшие пластические хирурги Краснодара и Ставрополя. Список составлен на основании анализа их практической деятельности и отзывов довольных клиентов. На площадке Пластично.ком мы нашли полную информацию на эту тему.

Подборка передовых пластических хирургов

Решившись на хирургическое вмешательство с целью исправления каких-либо недочетов во внешности, надо быть на 100% уверенным во враче. В Краснодаре и Ставрополе немало хороших хирургов-пластиков, имеющих большой практический опыт в подобной области. Им под силу даже особо сложные операции. К их помощи прибегают как местные жители, так и приезжающие из всех уголков России.

Наш рейтинг лучших пластических хирургов Краснодара и Ставрополя составлен, исходя из реальных отзывов и высказываний людей на тематических форумах. Найти их можно в известных клиниках города, которые также будут указаны.

Таранов Валерий Юрьевич

Пластический хирург, практикующий уже более 35 лет. Имеет статус специалиста наивысшей категории и степень кандидата медицинских наук. На сегодняшний день управляет отделением пластической хирургии в больнице №4 под названием «Центр грудной хирургии».

Его специализация:

блефаропластика;
липосакция;
маммопластика;
ринопластика;
подтяжка овала лица.

Горбоносов Игорь Валентинович

Стажируется в пластической хирургии уже больше 30 лет. Закончил Кубанский медицинский институт. Врач, имеющий немало регалий, в том числе кандидатскую степень. В городе он на прекрасном счету.

В 2010 году практиковался в Московском университете дружбы народов. До сих пор он непрестанно пополняет свою копилку знаний:

Ежегодно принимает участие в медицинских конференциях, проходящих в Анталии.
Посещает съезды оториноларингологии в Бразилии.
Бывает на тренингах американского доктора Jeffrey Ahn.
И. В. Горбоносов работает в клинике «Маммэ». Специализируется преимущественно на отопластике и риносептопластике.

Торосян Ашот Гарушевич

Доктор начал свою врачебную практику, когда ему уже был 31 год. Закончил Ереванский мединститут.

Его послужной список включает:

клиника №1 в Ереване – пластический хирург;
ереванский центр «Канакер-Зейтунт» – заведующий отделением реконструктивной микрохирургии и трансплантологии;
медцентр в Армении «Натали Фарм-Малатия» – главный врач.
В работе А. Г. Торосян использует личные исследования и научные труды, которых у него больше 10. К нему обращаются люди с проблемами эстетического характера. В Краснодаре специализируется в медицинском центре «Уро-Про».

Карпюк Владимир Борисович

Имеет практикум в сфере пластической хирургии 26 лет. Учился в Кубанском мединституте. За все время врачевания удостоился категории профессионала наивысшего уровня. Ещё он является кандидатом медицинских наук.

Постоянно повышает свой профессионализм на различных курсах и практических классах. Не раз посещал тематические конгрессы по всему миру.

Он многопрофильный специалист. В его компетенции: устранение возрастных изменений лица, ринопластика, отопластика и другое. Найти его можно в разнопрофильной клинике «Шале Сантэ».

Миркин Яков Борисович

В хирургию влился после окончания Ставропольской государственной медицинской академии. Его рабочий стаж составляет 22 года.

По основной специальности – хирург-пластик в плане урологии. Практикует преимущественно в области гинекологической эстетики. Его постоянное трудоустройство в качестве главврача – медцентр «Уро-Про».

Демченко Владимир Александрович

Учился в Кубанской государственной медакадемии. Практикует по специальности с 2001 года. Специализируется в основном на пластике челюстно-лицевой зоны. Имеет высокую профессиональную оценку как специалист в пластической хирургии. Известен своим членством в ОПРЭХ и возглавляет филиал «Южного сообщества реконструктивных эстетических хирургов и косметологов».

Свой профессионализм этот молодой врач систематически повышает путем посещения различных крупных симпозиумов, практических курсов и конгрессов у нас и за рубежом. Также является автором не одного медицинского пособия по своему направлению и имеет патент по теме «Способ оценки течения и развития гнойных ран в челюстно-лицевой области».

Оперирует в крупнейшей клинике «Шале Сантэ» и выполняет:

отопластику;
контурную пластику лица;
блефароплатику;
липосакцию.

В клиниках Краснодара и Ставрополя работает ещё немало других профессионалов-хирургов в области пластики. Достойны упоминания: Забунян Г. А, Худоев Э. С., Недушкин А. А, Маркушин А. А. Прежде чем на ком-то конкретно остановить свой выбор, уточните его биографию и почитайте отзывы пациентов.

Отзывы благодарных клиентов

Ольга, 28 лет:

Обращалась к Карпюк В. Б. с целью проведения абдоминопластики. Проще говоря, у меня сильно обвис живот после родов и требовалось его подтянуть. Операцию врач провёл на 5 баллов, что свидетельствует о его профессионализме. Но ещё до операции, я узнала о его гуманном отношении к своим пациентам. Так, за несколько дней до планируемого хирургического вмешательства я заболела и анализы были плохими. Но доктор подождал моего выздоровления и когда я поправилась перестроил рабочий график и выполнил свою работу. Спасибо ему за ответственный и душевный подход к людям!

Наталья, 25 лет:

Хотелось бы выразить признательность Таранову Валерию Юрьевичу за его профессиональную деятельность и чуткость к пациентам. Прибегла к его помощи по иссечению кожи в области подмышек. Такая неприятность случилась со мной после появления второго ребенка. Также делала у него увеличение груди. На первой же консультации мне подобрали имплантаты французского производителя «Себбин». Валерий Юрьевич курировал меня на протяжении всего моего нахождения в клинике – до и после операции (во время реабилитации). Постоянно поддерживал и давал рекомендации. И спустя 2 месяца я удивилась своему преображения. Спасибо ему за всё!


На правах рекламы

Ранее в рубриках
В ВоронежеВласти намерены с помпой отпраздновать 90-летие образования Воронежской области

Программу празднования обсудили на оперативном совещании в правительстве региона.

В РоссииВоронежская область стала одним из лидеров по убыли населения

В Воронежской области также заметно снизилось число браков, а рождаемость осталась на низком уровне.

В миреВ Израиле установились экстремальные температуры

Медики предупредили местных жителей и туристов о смертельной опасности аномального зноя.

ОбществоДети и подростки изображают животных в общественных местах – это плохо?

Фурри – это субкультура, основанная на подражании животным, прежде всего, – антропоморфным.

Кино и телевидениеКритики рассказали, почему Энтони Хопкинс не спас фильм «По Фрейду»

Хорошая игра выдающихся актёров, но слишком много разговоров и мало действия.

ПерсонаИзвестный блогер, выпускница Воронежского госуниверситета Лена Миро умерла

Её карьера в качестве блогера завершилась ещё раньше: сначала ушла популярность, а потом и желание писать посты.

ЛитератураВ издательстве Inspiria выходит новый роман Майка Омера «Странные игры»

29 апреля книга появится эксклюзивно в книжном сервисе Литрес в электронном и аудиоформате.

МузыкаВ Воронеже исполнят «Креольскую мессу» Ариэля Рамиреса

На малой сцене Воронежского театра оперы и балета состоится концерт с участием артистов хора театра, в котором прозвучит «Креольская Месса» Ариэля Рамиреса – одного из самых известных аргентинских композиторов 20 века.

Изобразительное искусствоВенецианская биеннале 2024: худшие образцы «искусства»

Россия воздержалась от участия, но предоставила свой павильон, построенный в 1914 году по проекту Щусева, Боливии.

Зал ожиданияПушкин и музыка

Приглашение к разговору о музыке и поэзии. В Доме актёра будут рады видеть педагогов, студентов, гимназистов и всех желающих.

ГлавноеПервая отмена на Платоновском фестивале

Показ «Макбета» был запланирован на 6 июня в Воронежском концертном зале.