Войти
В России
18.07.2012 20:34
Что могли сказать врачи Примадонне, если она поспешила обнародовать завещание?

Алла Пугачева огласила завещание

Что могли сказать врачи Примадонне, если она поспешила обнародовать завещание?

  • Текст: Михаил Белецкий
  • Фото: Getty Images

63 года – не тот возраст, чтобы думать об уходе из жизни. Но у Аллы Пугачевой другое мнение. Сегодня многие СМИ сообщили, что Примадонна составила и обнародовала свое завещание. Двое унаследуют все.

Легендарная певица взволновала медиа-сообщество. Как мы уже писали, Алла Борисовна отправилась в Израиль восстанавливать голос. Но, возможно, проблема оказалась серьезнее. Перед операцией Примадонна составила завещание, сообщает украинский канал tsn.ua. Согласно воле Пугачевой, после ее смерти все нажитое ею должно быть разделено между ее дочерью 41-летней Кристиной Эдмундовной Орбакайте и 21-летним внуком Никитой Пресняковым.

Ушли из жизни и не могут претендовать на получение наследства:

отец певицы - Борис Михайлович Пугачёв, фронтовик, в прошлом директор по сбыту Талдомской обувной фабрики (1982 г.);

мать Примадонны - Зинаида Архиповна Одегова, пенсионерка, в прошлом также фронтовичка, работавшая после войны заместителем начальником отдела кадров завода (1986 г.);

в 2011 году после третьего инфаркта умер единственный брат Аллы Борисовны - полковник в отставке Евгений Борисович Пугачёв.

Кто же из ныне здравствующих родственников Аллы Борисовны оказался обойденным наследством?

В первую очередь, муж певицы, 36-летний Максим Галкин, брак с которым Алла Борисовна заключила 23 декабря 2011 года.

Внук Дени Байсаров 1998 года рождения. Согласно информации российских СМИ, Алла Пугачева считает среднего внука предателем, т.к. во время бракоразводного процесса Орбакайте с Русланом Байсаровым мальчик предпочел остаться с отцом, а не с матерью Кристиной Орбакайте.

Не упомянута в завещании и младшая внучка Примадонны — Клавдия Земцова, родившаяся в США в 2012 году.

Забыты два племянника - Артем (1980г. рождения) и Влад (1984г. рождения).

Сколько же получат наследники Аллы Пугачевой?

Этого не знает никто, кроме самой Примадонны. Дело в том, что Алла Борисовна за 46 лет карьеры ни разу не публиковала налоговых деклараций о доходах. Ей и не положено - она не чиновник, и закон не предусматривает подобной нормы для звезд шоу-бизнеса. По сведениям журнала Forbes, годовой доход Аллы Борисовны за 2011 год составил 4,8 млн. долларов США.

Как сообщает портал profi-forex.org, Пугачевой принадлежат:

- дача на Истре,

- квартира в Филипповском переулке в Москве,

- квартира на Тверской,

- несколько автомобилей марки Land Rover и Bentley,

- квартира в Майами,

- дом в Латвии.

Ранее в рубриках
В ВоронежеПогода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи

После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.

В миреЧто произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»

Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.

ОбществоОтдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже

Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.

ТеатрВ Москве забили «Гвоздь сезона»

В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»

Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.

ПерсонаШипы и розы Магдалены Магдалининой

К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.

ЛитератураТриллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях

Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?

МузыкаНазваны победители Международного конкурса классических виолончелистов

Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.

Изобразительное искусствоВ Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»

В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.

Зал ожиданияВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля

Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.

ГлавноеТеатр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы

«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.