В России
Филипп Киркоров
Администрация Анапы подала в суд на Филиппа Киркорова
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: discussiya.com
Мэрия города-курорта Анапа на побережье Черного моря пытается через суд взыскать с популярного исполнителя Филиппа Киркорова задолженность в размере 346 тысяч рублей. Директор певца Геннадий Рыбак заявил, что это недоразумение, назвал иск ошибочным и пообещал, что ситуация будет урегулирована.
Как сообщают «Известия», власти Анапы хотят получить с певца 346,5 тыс. рублей. Из них 11,5 тыс. — пеня, которая по условиям договора начислялась за каждый день просрочки.
Директор исполнителя Геннадий Рыбак заявил, что никакой недвижимости на черноморском побережье у Киркорова нет. Рыбак назвал иск ошибочным и пообещал, что в ближайшее время все разъяснится. В то же время в суде уточнили, что инициалы ответчика в иске совпадают с именем и отчеством поп-звезды. Кроме того, исковое заявление поступило именно в тот суд, который отвечает за улицу, где зарегистрирован певец.
Даже если местные власти ошиблись, ориентируясь, например, на неверные данные регистрационной палаты, судебного разбирательства все равно не избежать. Существовали ли на самом деле основания для подачи иска, суд может решить только в ходе заседания. Там и будет установлено, является ли ответчик Ф.Б. Киркоров королем эстрады Филиппом Бедросовичем Киркоровым.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — «Факел» vs «Арсенал»: победа на классе
Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Вышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»
Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.
Музыка — Воронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»
Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.




