В России
Сайт НТВ снова работает
В понедельник «легли» сайты НТВ и ТНТ
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото: ntv.ru
Начало недели выдалось драматичным для сайтов телекомпаний НТВ и ТНТ. Их «падение» объяснили изощренными хакерскими атаками. Сайт НТВ не работал до 14.00, сайт ТНТ – с 13.00 до 15.00. Потом работа порталов возобновилась.
Сайт телекомпании «упал» в пятницу, после того, как в четверг вечером НТВ показал скандальный фильм «Анатомия протеста».
На страницах сайта ntv.ru и в социальных сетях появилось множество гневных комментариев в адрес телекомпании и журналистов. Проблемы с работоспособностью сайта, начавшиеся утром в пятницу, продолжились и в выходные дни.
Новый всплеск негодования вызвало заявление НТВ о повторе «Анатомии протеста» 18 марта.
Очередной сбой в работе ntv.ru произошел в понедельник. Сайт был недоступен большей части пользователей с 3 часов ночи по московскому времени. Лишь к 14 часам работа сайта возобновилась он встречает посетителей надписью «И снова здравствуйте!»
Между тем, еще одна телекомпания пожаловалась на помехи в работе своего сайта. Портал ТНТ в понедельник днем был недоступен для посетителей. Сервисы host-tracker.com и downforeveryoneorjustme.com регистрировали недоступность сайта tnt-online.ru примерно с 13.00 по московскому времени. Работа сайта возобновилась к 15.00. Не совсем, правда, понятно, кому понадобилось валить сайт этой компании. РИА Новости попросили пресс-службу ТНТ прокомментировать этот инцидент. Но пока комментария агентство не получило.
Объявление
Интернет в наше время играет огромную роль. Благодаря нему происходят важные процессы во всех областях производства. В этом помогает созданный сайт того или иного предприятия. Для продвижения используется поисковая оптимизация сайтов в Воронеже здесь. Более подробно с информацией Вы можете ознакомиться на сайте prodvizhenie36.ru.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Во время осадков коммунальными службами ведется работа по водоотведению с улиц Воронежа
Синоптики обещают затяжные дожди, поэтому коммунальщики работают в режиме нон-стоп.
В России — «Спартак» – «Факел»: Испытание грандом
Да, опять поражение, но почти до финального свистка воронежцы сохраняли равновесие в матче.
В мире — Учёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо
То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.
Общество — ТОП 7 компаний по списанию долгов в этом году
Банкротство может завершиться освобождением от долгов, но у процедуры есть последствия, о чём некоторые забывают.
Театр — Названы победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске
Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.
Кино и телевидение — Критики назвали главный грех фильма «Восставший» – скука смертная
«Жесткий и напряжённый, но бессмысленный, монотонный и скучный фильм».
Персона — Владимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа
Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.
Литература — Впервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»
Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.
Музыка — Концерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно
Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.
Изобразительное искусство — Фотохудожник Андрей Парфёнов представил главе Воронежа Сергею Петрину альбом, посвящённый городу
Парфёнов завершает работу над обновлённым изданием фотоальбома, проект которого был задуман автором десять лет назад.
Зал ожидания — Новая точка на библиотечной карте: воронежцев пригласили на открытие новой модельной библиотеки
Здесь можно познакомиться с интерактивным «Экошей» и взглянуть на нашу планету через глобус с дополненной реальностью.
Главное — В Ректорской галерее ВГИИ открылась выставка Александра и Виктории Дубянских
На выставке представлены работы, созданные отцом и дочерью в разные годы в разных уголках России.




