В России
Никита Михалков сразится с Ириной Прохоровой
- Текст: Михаил Белецкий
- Фото:
Вечером 13 февраля можно будет увидеть по ТВ захватывающий интеллектуальный поединок между маститым кинорежиссером Никитой Михалковым и соучредителем благотворительного Фонда Михаила Прохорова Ириной Прохоровой. Михалков будет представлять интересы кандидата в президенты, премьер-министра Владимира Путина, тогда как Ирина Прохорова - интересы своего брата Михаила Прохорова.
«Сегодня в 18:00 дебаты на «России 24»: Ирина Прохорова и Никита Михалков», - сообщил в своем микроблоге в Twitter кандидат Прохоров.
14 февраля на Первом канале Михаила Прохорова будет представлять глава фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман, а премьера - лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.
Как известно, Путин отказался лично участвовать в дебатах. Как разъяснил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков, такое решение принято, поскольку иначе главе правительства нужно было бы каждый раз оформлять отпуск.
Прохоров ранее говорил, что пока не определился, будет ли лично участвовать в дебатах с представителями Путина или отправит на них своих представителей. Теперь, похоже, решение принято.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Стартовала «Театральная олимпиада»
Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Стало известно, кого рассекретили в девятом выпуске седьмого сезона шоу «Маска» 5 апреля
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Вышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»
Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.
Музыка — В Воронеже отметят 120-летие Дмитрия Шостаковича
В репертуаре Воронежского театра оперы и балета особое место занимает балет «Барышня и хулиган».
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.




