В России
Сможет ли Борис Моисеев приехать в Воронеж?
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: mk.ru
- Правка
Борис Моисеев должен приехать в Воронеж в рамках большого гастрольного тура с новой программой «Танец в Белом». Концерт запланирован на 24 ноября во Дворце имени 50-летия Октября. Воронеж станет одним из последних городов, где артист обкатает программу перед премьерой в Москве и Санкт-Петербурге. Шоу уже показали во многих городах, включая Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Ижевск...
Моисеева, перенесшего недавно ишемический инсульт, принимают особенно тепло. Овации, цветы, слезы, пожелания здоровья и долгих лет жизни… Однако, как подмечает «МК», самый расхожий вопрос, который публика задает еще до концертов, разглядывая расклеенные афиши: «Не отменят ли?» А во время концерта поначалу придирчиво и внимательно разглядывают певца – он ли, не двойник ли?
«Я поражен валу лжи и дезинформации, - говорит Борис Моисеев. - Ладно бы просто статейки, но зачем Женя выпустил такое интервью?! Не знаю, зачем он это делает, от обиды, что ли, со злости? Мелкая месть за то, что мы поссорились? Хотя мы даже не ссорились. К концу, похоже, все подошло у него. Увы! Просто я всю жизнь работаю, а он как раз перестал работать. Тянуть дальше эту резину не было смысла! Теперь он валит все с больной головы на здоровую. Опухоль мозга! Надо же такое придумать! Похоже, это у него опухоль».
Бывший продюсер и близкий друг Моисеева Евгений Фридлянд в недавнем нашумевшем интервью обвинил нынешнее окружение артиста в жестокой эксплуатации больного человека.
Однако, по словам Бориса Моисеева, работа для него – лучшее лекарство. Именно он заставляет их «из-под палки подписывать договоры и контракты, а они (директор и продюсер) тоже все время бубнят: отдохни, не перенапрягайся».
Артист утверждает, что чувствует себя хорошо: «Я не перенапрягаюсь... Я всю жизнь работаю концерты, это и мой труд, и мой отдых, и мой крест, и моя радость. Это моя жизнь! Я не могу и не умею по-другому. Я все делаю сознательно! Устаю, не устаю — не важно. Главное — иду, не останавливаюсь. Если остановлюсь, тогда действительно настанет пипец».
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Стартовала «Театральная олимпиада»
Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».
В мире — Лунная программа «Артемида-2» стартовала с осложнениями
Сначала пропала связь с модулем «Орион», а потом у астронавтов сломался туалет.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Гала-концерт «Мир балета Михаила Фокина» пройдёт в сопровождении живого оркестра
Музыканты симфонического оркестра Воронежского театра оперы и балета освоили партитуру.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 2 апреля: новая комедия Марюса Вайсберга против проверенных бойцов проката
Музыкальная комедия «Королёк моей любви» заработала за четверг 13,5 млн рублей при средней посещаемости 7 человек на сеанс.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лик Трампа добавили к Национальному мемориалу Маунт-Рашмор?
Якобы Дональд Фредович присоединился к легендарным предшественникам Джорджу Вашингтону, Томасу Джефферсону, Теодору Рузвельту и Аврааму Линкольну.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.




