Войти
В России
19.09.2011 15:30
Садальский посетил Маркову в больнице и обругал Голикову матом

Садальский посетил Маркову в больнице и обругал Голикову матом

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: sadalskij.livejournal.com

 

Заслуженный артист России Станислав Садальский побывал в больнице у народной артистки России Риммы Марковой.  После чего обругал матом  министра здравоохранения Татьяну Голикову.  Фотоотчет о разрухе и запустении в столичном лечебном учреждении Садальский опубликовал в своем блоге в «Живом журнале».

 

На фото фигурирует онкологический клинический диспансер №1.  Народный блогер сфотографировал само здание, обшарпанную штукатурку на стенах и облезающую краску на окнах. Самым жутким местом оказался туалет – один на огромное отделение. На стенах в целлофановых пакетиках там висят «сидушки».

 

 

 

 

«Успокаивает одно - уникальные врачи, хирург-анестезиолог. Естественно, получают копейки», - пишет Садальский. Актер сообщает, что операция, которая проводилась Римме Марковой, прошла успешно.

 

Артист приводит в пример Татьяне Голиковой президента крупной японской железнодорожной компании. Тот покончил с собой,  когда десятки людей пострадали при крушении одного из поездов. «Голикова, лучше тебе договориться с японским министром здравоохранения, и пусть за вас сделает себе харакири, как железнодорожник», - советует министру Станислав Садальский.

 

«Надо еще попросить японцев при подобных случаях и грехи руководства России взять на себя. Слава Богу, что наши министры во главе с премьером крепкие парни, и нервы у них как стальные канаты. А то бы остались мы вообще без руководства», - заключает актер.


Ранее в рубриках
В ВоронежеВ Воронеже впервые проходит этап школьной волейбольной лиги

Участвуют команды из шести средних учебных заведений города – школ, гимназии и лицея.

В РоссииАКМ – «Буран»: из Тулы – с победой

Воронеж расположился вверху турнирной таблицы ВХЛ – немного непривычно, но приятно.

В миреУчёные пугают мир климатическим кризисом и даже катастрофой, предвестником которой является рекордное Эль-Ниньо

То, что происходит в эти дни в экваториальной части Тихого океана, поражает воображение.

ОбществоЦены на бензин снова демонстрируют уникальную стабильность в Воронежской области, зато дорожают мясо и яйца

При этом поездка на российский юг снова подешевела – и впечатляюще: сразу на 4,59%.

ТеатрНазваны победители межрегионального театрального фестиваля «Нескучная классика» в Борисоглебске

Фестиваль проходил в старинном городе на востоке Воронежской области с 5 по 12 сентября 2026 года.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 17 августа: громкий успех «Сумерек» и провал фильма про Ивана, который в сказку попал

«Сумерки» собрали за первый день 39 миллионов рублей при средней посещаемости 25 зрителей на каждом из сеансов.

ПерсонаВладимир Шпаковский стал почётным гражданином Коминтерновского района Воронежа

Это значимое событие для института искусств и для всех, кто знает Владимира Евгеньевича, а таких людей в стране немало.

ЛитератураВпервые на русском – роман Адриана Гётца «Загадка Версальского дворца»

Вышла вторая книга серии расследований молодой музейной работницы Пенелопы Брёй.

МузыкаКонцерт к 90-летию Вячеслава Овчинникова воронежцы могут посетить бесплатно

Концерт пройдёт с участием народного артиста России Николая Бурляева.

Изобразительное искусствоОбъявлены победители конкурса пленэрных работ среди воспитанников ДШИ

Конкурс был организован Учебно‑методическим центром сферы культуры и искусства.

Зал ожиданияНовая точка на библиотечной карте: воронежцев пригласили на открытие новой модельной библиотеки

Здесь можно познакомиться с интерактивным «Экошей» и взглянуть на нашу планету через глобус с дополненной реальностью.

ГлавноеВоронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 19 и 20 сентября

Как принято говорить, программа обширная и разнообразная – на любой возраст и вкус.