В России
Названы самые дорогостоящие звёзды для новогоднего (2024) корпоратива
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: dzen.ru
Сколько теперь стоят звезды на корпоративах, рассказал изданию fontanka.ru глава агентства «Империя Музыки» Табриз Шахиди. По его данным, приглашение звезды в этом году обойдётся дороже. Спрос на артистов вырос, подросли и их гонорары. За выступление берут от 5 до 10 миллионов рублей.
SHAMAN
Леонид Агутин
Анна Асти
Руки вверх!
Баста
Полина Гагарина
Иванушки Int
Звери
JONY
Григорий Лепс
Темникова
Ани Лорак
Диана Арбенина
Владимир Пресняков
Филипп Киркоров
Николай Басков
Моральный кодекс
HammAli & Navai
Дима Билан
Клава Кока
A’Studio
Алексей Чумаков
MACAN
Uma2rman
Также получили престижные заказы Валерия, Сергей Лазарев, Слава, Таня Буланова.
Гонорары звёзд из топ-25 по сравнению с прошлым годом выросли в среднем на 20–30 процентов. Исключение – Шаман, стоимость выступления которого поднялась в два раза.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Стартовала «Театральная олимпиада»
Онлайн-тестирование состоит из 150 вопросов, разделенных на три блока: «Имена», «Профессии» и «Театр».
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Стало известно, кого рассекретили в девятом выпуске седьмого сезона шоу «Маска» 5 апреля
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Вышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»
Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.
Музыка — Воронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»
Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.





