Войти
В России
21.12.2010 08:58
Бориса Моисеева парализовало

Бориса Моисеева парализовало

  • Текст: Сергей Кольцов
  • Фото: b-port.com
  • Правка

 

Борис Моисеев заболел. В понедельник 56-летний певец  перенес ишемический инсульт. Сегодня, как сообщает Life News, из-за кровоизлияния в мозг у певца парализовало всю левую половину тела.

 

Кровоизлияние произошло в передней части правого полушария мозга. Врачи  делают все возможное, чтобы нормализовать состояние заслуженного артиста.

 

Борис Моисеев почувствовал недомогание  в ночь на понедельник в подмосковной Барвихе.  На карете скорой помощи его доставили его в одну из элитных клиник столицы. Там Моисеева сразу же поместили в блок интенсивной терапии.

 

Состояние певца оценивается как тяжелое. Возле него постоянно находятся лучшие врачи клиники, в том числе дежурный реаниматолог.

 

Борис Моисеев жаловался ранее, что очень устал. Из-за напряженного графика ему приходится спать по 2 - 3 часа в сутки.

 

На вторник у  певца была запланирована презентация нового клипа на песню «Я не могу терять», но ее пришлось отменить.


Ранее в рубриках
В ВоронежеПлощадь Ленина и центр Воронежа получат свежее новогоднее оформление

До 30 июня 2026 года в Воронеже будет проходить открытый конкурс для дизайнеров и архитекторов.

В РоссииСледователи изъяли в Третьяковской галерее десятки поддельных картин и скульптур

Скандалы такого масштаба в мире искусства случаются нечасто.

В миреТрамп прокомментировал отказы артистов выступать на его мероприятии: не очень-то и хотелось слушать этих бездарей

Он предложил кандидатуру… Дональда Дж. Трампа, чтобы он занял место этих высокооплачиваемых, третьесортных «артистов».

ОбществоНачальник военного госпиталя в Воронеже оказался мошенником

Его обвиняют в совершении тяжкого преступления – присвоении чужого имущества, вверенного ему по службе, в особо крупном размере.

ТеатрВоронежский ТЮЗ с успехом выступил на театральном фестивале в Санкт-Петербурге

24 мая на сцене Театра «На Литейном» был показан спектакль Воронежского ТЮЗа «На дне».

Кино и телевидениеКритики рассказали, что из себя представляет фильм «Майкл»

Нелепый, банальный, трусливый, избитый, приукрашенный взгляд на Майкла Джексона.

ПерсонаУмерла талантливый хореограф, лауреат форума «Достояние культуры Воронежа»

Надежда Семёнова прожила яркую, насыщенную жизнь, оставив светлый след.

Литература«Смерть в райском уголке» Эмили Салливан – «уютый» детектив в антураже винтажного острова Корфу

Молодая вдова и автор детективов расследуют убийство горничной, не подозревая, что сами могут оказаться жертвами.

МузыкаШедевры барокко прозвучат в пещерах под Воронежем

Концерт «Музыка барокко в Дивногорье» последует за удачным опытом проведения в пещерах органного концерта.

Изобразительное искусствоПленэр как отличный метод воспитания молодых художников

В Воронежском государственном институте искусств учат молодых художников видеть и отображать красоту родной природы.

Зал ожиданияВоронежцев пригласили на фестиваль усадебных традиций «ВеневияАрт-2026»

30 мая музейное пространство превратится в фантазийную страну Веневию.

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести уик-энд 29-31 мая

Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже в период с 29 по 31 мая.