В России
ДиКаприо стал пленником тигриного форума и Санкт-Петербурга
- Текст: Юрий Хабаров
- Фото: EPA
- Правка
Эпопея с прибытием Леонардо ДиКаприо в Санкт-Петербург, на международный тигриный форум заслуживает экранизации. Сначала актер оказался в самолете, который, вылетев из Нью-Йорка, был вынужден вернуться в аэропорт имени Кеннеди. Произошло задымление одного из двигателей.
Тогда Лео рванул в далекую Россию на частном самолете, но долетел только до Хельсинки. Потом он все-таки оказался в аэропорту Пулково – за час до начала форума в Санкт-Петербурге. Стремление актера поучаствовать в спасении тигров, не осталось незамеченным. Премьер-министр России Владимир Путин назвал ДиКаприо «настоящим мужиком». К тому же Лео пожертвовал на спасение амурских тигров миллион долларов.

Актер, бабушка которого была русской и носила фамилию Смирнова, испытывает к России теплые чувства. Но не настолько, чтобы оставаться здесь надолго. Однако, как сообщает Life News, Леонардо все-таки застрял в северной столице. Погода здесь установилась сугубо нелетная. Вылет самолета с ДиКаприо на борту отложен на неопределенный срок.
В любом случае, спасибо, Лео!
Ранее в рубриках
В Воронеже — Апрельские катаклизмы в Воронеже: заморозки с вероятностью 90 процентов, а ливневые осадки?
Уже в ночь на 8 апреля синоптики прогнозируют в Воронежской области заморозки до минус одного.
В России — Долгожданная победа «Факела» в Нефтекамске
Явно какие-то высшие силы до последнего никак не хотели давать добро на игру – даже сигнал к началу пришлось повторить.
В мире — Лунная программа «Артемида-2» стартовала с осложнениями
Сначала пропала связь с модулем «Орион», а потом у астронавтов сломался туалет.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — В «Театре равных» состоялась премьера по пьесе, написанной в соавторстве с искусственным интеллектом
Пьеса, в создании которой принял GigaChat, повествует о сплочении семьи перед лицом опасности.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 2 апреля: новая комедия Марюса Вайсберга против проверенных бойцов проката
Музыкальная комедия «Королёк моей любви» заработала за четверг 13,5 млн рублей при средней посещаемости 7 человек на сеанс.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — «Собеседование» Криса Юэна – герметичный триллер-детектив
Что делать, если под видом потенциального работодателя вас встречает вооружённы маньяк?
Музыка — Еврейский руководящий совет гневно осудил фестиваль Wireless за приглашение Канье Уэста в качестве хедлайнера
Йе, который выпустил песню под названием «Хайль Гитлер» и продавал футболки со свастиками, примет участие в лондонском фестивале.
Изобразительное искусство — Лик Трампа добавили к Национальному мемориалу Маунт-Рашмор?
Якобы Дональд Фредович присоединился к легендарным предшественникам Джорджу Вашингтону, Томасу Джефферсону, Теодору Рузвельту и Аврааму Линкольну.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 28 и 29 марта
Прекрасная весенняя погода будет способствовать полноценному познавательному отдыху.
Главное — XXV Московский Пасхальный фестиваль станет самым масштабным в своей истории
Воронеж в симфонической программе юбилейного Пасхального фестиваля не упоминается, впрочем, её вообще не существует.




