В России
Роскомнадзор провёл экспертизу «творчества» Егора Крида и нашёл его вредоносным
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: ok.ru
«Представитель антироссийской субкультуры, несущей российской молодежи через музыку антиценности сатанизма» – Роскомнадзор опубликовал результаты экспертизы «творчества» исполнителя Егора Крида.
Эксперты пришли к выводу, что выступления артиста являются преимущественно негативными, потому как они «на 99% состоят из информации, причиняющей вред здоровью и развитию несовершеннолетних».
«Содержание и контекст выступлений Егора Крида носят растлевающий характер для несовершеннолетних и асоциальный характер для всего российского общества», – говорится в документе.
Таким образом, признано, что творчество Крида негативно влияет на подростков и мешает развитию интеллекта. Эксперты особо отметили, что Крид использует в своем творчестве нецензурную лексику, а «сквернословие может деформировать народ физически и духовно». Песни исполнителя внушают установки антисемейных отношений.
А теперь ответьте на вопрос, чем занимается дирекция воронежского зала Event-Hall, зазывая молодёжь на концерт Егора Крида, намеченный на 2 декабря?
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — ЧП на «Золотой маске»: 20 красноярцев отравились на гастролях в театре Моссовета, одну из актрис госпитализировали
Поклонники театрального искусства не смогут увидеть мюзикл «Бой с тенью».
В мире — Что произойдёт, если (когда) Трамп обрушит на Иран обещанный «ад»
Глава Белого дома демонстрирует полное непонимание ситуации в Иране, чей режим, по сути, читает Трампа как открытую книгу.
Общество — В Воронеже пройдёт духовно-просветительский форум «Благодатный огонь в сердце каждого»
В эти дни верующие смогут поклониться ковчегу с частицей Ризы Господа нашего Иисуса Христа.
Театр — В Москве забили «Гвоздь сезона»
В финале оказались шесть постановок московских театров различных жанров.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Триллер-детектив Сидони Боннек «Девушка для услуг» основан на реальных событиях
Что происходит? Чего хотят эти богатые и благовоспитанные люди? И как от них сбежать?
Музыка — Названы победители Международного конкурса классических виолончелистов
Были надежды на победу одного из трёх армянских музыкантов, но жюри решило иначе.
Изобразительное искусство — В Воронеже стартует многомесячный проект «Наши! Художники-современники»
В нём примут участие как воронежские художники, так и мастера из других регионов.
Зал ожидания — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.
Главное — Театр оперы и балета пригласил на концерт ко Дню Победы
«Опять весна на белом свете…» – так назвали этот концерт в театре.





