Войти
В России
10.11.2010 17:32
Россия простила Верку Сердючку с подачи Аллы Пугачевой

Россия простила Верку Сердючку с подачи Аллы Пугачевой

  • Текст: Юрий Хабаров
  • Фото: glamurchik.tochka.net

 

Андрей Данилко, а точнее Верка Сердючка больше не является персоной нон грата в России. Три года после злосчастного выступления на «Евровидении» с шедевром «Russia, good-byе!» Сердючка была фактически отлучена от концертов, съемок и телеэфира в нашей стране. И вот, как сообщает «МК», Верка появилась в Санкт-Петербурге на съемках новогодней сказки по мотивам «Золушки». Естественно, Сердючка играет роль злой мачехи.

 

Говорят, к «амнистии» артиста приложила руку сама Примадонна, но Данилко  разговоров на эту тему избегает, признается лишь, что поддерживает с Аллой Борисовной ровные дружеские отношения.

 

По словам артиста, два года назад его «слили из эфира». Дела на родной Украине шли неплохо, а вот за рубежом - намного хуже. Данилко пережил этот нелегкий период своей жизни. По его словам, он и его героиня повзрослели. А вообще мечта Андрея – поступить на режиссерские курсы. Но он настолько слился с Веркой, что просто измучен постоянным узнаванием и идентификацией артиста с созданным им образом. От этого и комплексует.

 

На съемках сказки Андрей нервничал, как мальчик, забывал слова и просил своего «мужа» Ефима Шифрина подсказывать ему реплики.


Ранее в рубриках
В ВоронежеИз-за метробуса перенесут остановки на участке ВГУ – Кольцовская

Остановки переносятся на период проведения работ по реорганизации Плехановской под метробус.

В РоссииЕпископ Исилькульский и Русско-Полянский Феодосий, причастный к смерти человека, запрещён в служении и заточён в монастырь

Временное управление епархией поручено митрополиту Омскому и Прииртышскому Дионисию.

В миреСковородкой Европы в начале августа станет Венгрия

Власти заранее предупреждают граждан об опасности и принимают меры, чтобы минимизировать последствия стихии.

ОбществоСтали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года

По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.

ТеатрЭлектротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?

Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.

Кино и телевидениеКассовые сборы в России за четверг, 30 июля: неофициальный лидер оставляет в глубоком арьергарде официального

Полуподпольные показы фильма «Одиссея» проходили сегодня при впечатляющей наполняемости залов.

ПерсонаДавно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения

На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).

МузыкаДым от лесных пожаров срывает концерты на северо-востоке США

Всё большее число артистов и оркестров откладывают, переносят или отменяют концерты из-за опасного качества воздуха.

Изобразительное искусствоПродолжается приём заявок на участие во Всероссийской выставке «Культурный код»

К участию приглашаются студенты художественных факультетов творческих вузов, работающие в различных художественных направлениях.

Зал ожиданияВоронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ

В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!

ГлавноеВоронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа

Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.