В России
Езда Якубовича по тротуару привлекла внимание правоохранителей, однако шоумен извиняться не собирается
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: cheb.media
Главное управление МВД по республике Чувашия начало проверку после появления в интернете снимков, на которых ведущий программы «Поле чудес» Леонид Якубович нарушает правила дорожного движения в Чебоксарах. Инцидент произошел в субботу, 1 июня.
На пути звезды оказался автобус, выставленный посреди дороги для ограничения движения в связи с массовым мероприятием. Якубович объехал препятствие тротуару, после чего оставил машину на проезжей части и отправился заниматься публичной благотворительностью.

Жители города такое поведение шоумена не оценили и высказали своё недоумение в соцсетях. После этого и началась проверка силами полиции. Как сказали в пресс-службе МВД по Чувашии, «по данному факту проводится проверка, водитель будет привлечен к ответственности».
Леонид Якубович интересно отреагировал на публикации в СМИ и возмущение пользователей. «Бред полнейший», — ответил телеведущий корреспонденту URA.RU на вопрос о том, как он может прокомментировать сложившуюся ситуацию. И бросил трубку.
Объявление
Если вы планируете самостоятельное путешествие по России на автомобиле, то вам необходимо продумать свой маршрут и измерить расстояние, которое вам придется преодолеть. Для этого предлагаем вам воспользоваться калькулятором расстояний между городами и населенными пунктами. Очень удобный и простой калькулятор представлен на портале https://ru.needcalc.com/directions.html. Путешествуйте и получайте от этого максимальное удовольствие.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Погода готовит воронежцам испытание на прочность на Страстной неделе и сразу после Пасхи
После заморозков в середине недели в понедельник потеплеет до +23 градусов.
В России — «Факел» vs «Арсенал»: победа на классе
Воронежцы доминировали почти всю игру и одержали в Туле заслуженную победу.
В мире — Чем следует запастись на случай чрезвычайной ситуации
Названы продукты, которые следует запасти на случай чрезвычайной ситуации. Не только для себя, но и чтобы поделиться с соседями.
Общество — Отдых и турпоездки стремительно дорожают, причём, не только в Воронеже
Для туристов и отрасли туризма наступают чёрные времена. Скоро поездки окажутся доступны лишь богатым и успешным.
Театр — Современный театр превращается в филиал ада?
Это не фантазия автора. Достаточно сделать подборку фотографий с недавних театральных премьер – и волосы на голове зашевелятся.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за уик-энд 2-5 апреля: старожилы проката нокаутировали «Королька»
Третье место новой комедии Марюса Вайсберга «Королёк моей любви» вряд ли можно назвать достижением, учитывая сборы.
Персона — Шипы и розы Магдалены Магдалининой
К юбилею замечательной актрисы, заслуженной артистки Воронежской области.
Литература — Вышла шестая книга Вадима Панова о приключениях майора Феликса Вербина – «В сумерках моря»
Загадочные убийства, криминальные разборки, месть, тайны прошлого в романе известного автора остросюжетных романов.
Музыка — Воронежцев пригласили на «полемический» концерт «Антагонисты: Брамс и Вагнер»
Автор программы и дирижёр – заслуженный деятель искусств Воронежской области Игорь Вербицкий.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 28 марта – 4 апреля 2026 в мировых СМИ
От скромных камерных шедевров до массовых мистерий - таков творческий диапазон мастеров.
Зал ожидания — Навстречу Библионочи: приглашение на уникальную межнациональную свадьбу в библиотеке имени Прасолова
Обещают блины, самовар, чай, медведя, выступления, игры и прочие развлечения.
Главное — Воронежцам подсказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 4 и 5 апреля
Погоду обещают замечательную, пригодную для длительного пребывания на свежем воздухе.





