В России
В Воронеже отменили концерт исполнительницы Манижи
- Текст: Юрий Данилов
- Фото: event-hall-vrn.ru
Manizha (Манижа Далеровна Хамраева-Сангин) собиралась выступать в Воронеже 7 февраля. А потом, наверное, отправиться в Израиль на конкурс «Евровидения-2019» – девушку назвали одной из претенденток на путёвку в Тель-Авив. С Израилем пока ясности нет, а вот в столицу Черноземья Манижа не приедет.
Манижа сделала себе имя, размещая самодельные ролики в Instagram, в основном кавер-версии. Также написала немало авторских композиций, записав их на русском и английском языках.
Почему российско-таджикская исполнительница не приедет в Воронеж, организаторы толком не прояснили. Администрация зала Event-Hall cначала ограничилась одним словом: «отменён». Потом добавила: «по техническим причинам». Знаем мы эти «технические причины».
Если говорить серьезно, одна из основных версий отмены концерта – плохо продавались билеты. Но они сегодня скверно расходятся почти на все зрелищные мероприятия. В принципе, до 7 февраля ещё было время. Однако организаторы, похоже, решили не рисковать и закрыть лавочку.
Это далеко не первый концерт, отменённый в этом сезоне в зале Event-Hall.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежских педагогов сферы культуры наградили за профессиональные заслуги
В ходе встречи не раз говорилось, что педагогический труд имеет огромное значение.
В России — В Воронеже работает Всероссийский форум «Города встречают»
Организовали форум мэрия столицы Черноземья совместно с ТИЦ Воронежа при поддержке профильного регионального министерства.
В мире — Гарри Гудини возвращается из могилы с помощью искусственного интеллекта
Сериал «Гудини: Возвращение из мёртвых» станет первым подобным полнометражным многосерийным проектом.
Общество — Бензин продержался месяц и пошёл в рост, но сильнее всего подорожали транспорт и коммуналка
Коммунальные слуги показали рост на 10-16 процентов. Особенно чувствительной станет оплата отопления.
Театр — Чего ждать от юбилея СТД и нового сезона в Воронежском Доме актёра?
Две ближайшие важные даты - 19 октября и 24 ноября.
Кино и телевидение — Кассовые сборы в России за четверг, 8 октября: новый лидер «Битва моторов»
Наш ответ гоночным лентам Запада, похоже, имеет шансы привлечь публику.
Персона — Почётного гражданина Воронежа Сергея Карпова поздравил с днём рождения глава города Сергей Петрин
Свой день рождения Сергей Викторович встретил на рабочем месте, в трудах и заботах.
Литература — Присуждена Нобелевская премия по литературе за 2026 год
Энн Карсон — интеллектуальный автор для вдумчивого, медленного чтения.
Музыка — Воронежцев пригласили на творческие встречи «Музыкальные тайны старого Дворца»
Первая встреча посвящена творчеству принца Петра Георгиевича Ольденбургского.
Изобразительное искусство — В ВГМУ открыта выставка воронежского графика Надежды Труновой
Она известна как мастер городского пейзажа со своим узнаваемым почерком и стилем.
Зал ожидания — Приглашает новогодняя программа «Ирония судьбы, или Из Ольденбурга в Рамонь»
Участие в мероприятии уже сейчас можно забронировать по телефону.
Главное — Куда сходить, что послушать и посмотреть в Воронеже с 9 по 11 октября
Елена Ваенга, Кай Метов, матч «Факела» и общегородской субботник – выбирать вам.





