В России
Трагедия певицы: после самоубийства мужа Марина Хлебникова оказалась в специализированной клинике
- Текст: Сергей Кольцов
- Фото: 5-tv.ru
Дети века уже не помнят этого имени, а их родители хорошо знают Марину Хлебникову как одну из звёзд поп-сцены девяностых. Её песни «Чашка кофею», «Дожди», «Солнышко мое, вставай!» и другие постоянно крутились в эфире, сама она получала премии и собирала залы. Но всё это в прошлом. XXI оказался не её эпохой.
Перед смертью Антон успел написать предсмертную записку, в которой покойный просил прощения за причинённое неудобство, жаловался на здоровье и сетовал, что Марина не так сильно любит его, как он её.
История эта – нетипичная. Антон и Марина давно развелись, певица вышла замуж за бизнесмена Михаила Майданича, гендиректора звукозаписывающей компании «Граммофон Рекордс», от которого у артистки 18-летняя дочь. Но и этот брак распался. Так получилось, что Хлебникова сошлась с бывшим. Логинов сильно болел, пережил инсульт, и певица взяла его к себе.
Физическое состояние мужчины улучшилось, а вот психика… Антон всё больше впадал в депрессию, которая усугубилась после смерти его любимой кошки породы мейн-кун.
Вечером 30 сентября наступила страшная развязка. Прочитав предсмертную записку, Марина не выдержала. Примерно в два часа ночи у певицы началась истерика. Ей дважды вызывали «скорую», после чего доставили в специализированную клинику.
Сейчас, сообщает «Московский комсомолец», Хлебникова находится в стационаре.
Ранее в рубриках
В Воронеже — Воронежцам рассказали, как долго продлится августовская жара
Знойной будет почти вся неделя с 3 по 9 августа.
В России — Книжную ярмарку non/fictio№ 28 снова перенесли, на этот раз – на декабрь
В октябре-ноябре Гостиный двор будет занят гостями из Африки.
В мире — Историческое обмеление Дуная – это уже Apocalypse now
Новостные ленты полны ужасающих подробностей этого стихийного бедствия.
Общество — Стали известны даты и программа Митрофано-Тихоновского крестного хода 2026 года
По благословению Высокопреосвященнейшего Леонтия митрополита Воронежского и Лискинского он состоится с 20 августа по 24 августа.
Театр — Электротеатр Станиславский возглавит Нина Чусова?
Сейчас её кандидатура считается одной из наиболее подходящих в департаменте культуры Москвы.
Кино и телевидение — Губернатор похвалил мультфильм и пожелал воронежцам приятного просмотра
Мультик создан анимационной студией «Воронеж» по мотивам сказок известной сказительницы.
Персона — Давно не появлявшийся на публике сенатор Владимир Нетёсов озаботился летним отдыхом подрастающего поколения
На днях Нетёсов посетил в Воронеже футбольный матч «Факел» – «Динамо» (Махачкала).
Литература — «Тайное книжное общество» Маделин Мартин – увлекательное пособие для женщин, связанных узами неудачного брака
И откуда только подробности такой ситуации знакомы писательнице, живущей в потрясающе счастливом браке?
Музыка — И снова Элисо Вирсаладзе. Пианистка откроет 101-й сезон в Воронежской филармонии
Народная артистка СССР исполнит Концерт для фортепиано с оркестром Эдварда Грига.
Изобразительное искусство — Лучшие фотографии недели 25 июля – 1 августа 2026 в мировых СМИ
Основное слово этой недели – контраст. С одной стороны – планета на грани коллапса, с другой – полный игнор этого факта.
Зал ожидания — Воронежцам предложили отметить День Воздушно-десантных войск в музее ВДВ
В день праздника, 2 августа с 10:00 до 18:00 для десантников вход в музей – свободный!
Главное — Воронежцам рассказали, как приятно и с пользой провести выходные дни 1 и 2 августа
Предлагается масса мероприятий на свежем воздухе и в помещении – выбор за вами.





